Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужна качественная видео инструкция к сайту

Все подробности обговорим в скайпе, Вся работа должна быть сделана без предоплаты, после показа готового ролика будет 100% оплата. Через Western Union или по средствам Webmoney. Желательно чтобы были примеры работ (портфолио по видео).

Skype: kairat_mukhamet

14 лет назад
kmukhamet
Кайрат 
38 летКазахстан
16 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
Cyndyk
37 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
14 лет назад
$350
5 дней
Работу выполнил на все 10000000000% Очень качественно, профессионально, быстро (очень быстро), просто супер, Александр большое спасибо, еще раз СПАСИБО, ни доллара не жалко за такой ролик, обычно в лансерах только разочаровываешься, но это не про Александра, он очень ответственный, и профессиональный молодой человек, Удачной Вам работы и много клиентов!!!!!!!!!!!!!!! Жалко в оценке нет 1000 баллов)))
Великолепный заказчик и чудесный человек, работать одно удовольствие! Четкое ТЗ и мгновенная оплата. Сотрудничеством остался очень доволен)
  • Похожие заказы
  • Необходимо собрать видео ролик (интервью рекламное). снято на камеру не профи. Необходимо собрать ролик в2 варианта. в конце ролика необходимо вывести контактную информацию длина роликов от 15 сек до 5 минут указывайте цену и срок.

    Видеомонтаж14 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • Требуется записать видео курс захватом с экрана+озвучка. Всё по подробному плану. около 7 уроков по 20 минут. Цена,сроки?

    Закрыт
    14 лет назад
  • $50

    Здравствуйте нужно создать видеокурс о том как с нуля сделать сайт под Joomla 1.5 с 0 (Нуля) сверстать шаблон подключить его под джумлу потом про тестировать шаблон объяснить как все это работает подключить родные модули ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • $15

    Необходимо сделать ролик для youtube из картинок, картинки берутся из google images по определенному запросу, просто допустим из 100 картинок сделать 5 минутный ролик, главное условие внизу ролика название сайта. Картинки не требуют последовательности, ...

    Видеомонтаж11 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • Материал наш, требуется наложение подобных эффектов как в этом видео-ролике: http://www.youtube.com/watch?v=XjL5TOD6wRo (момент где бегут 2 футболиста, сопровождающийся появлением спецэффекта отслеживания скорости разгона). + обработка самого видео (в форме презентации), наложение музыки и надписей.

    Видеомонтаж10 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • $200

    На постоянную отдаленную работу требуется мужчина или женщина от 25 лет. Для сайта нужен человек, который будет записывать на видео камеру презентации описывая, тот или иной товар на сайте. Продолжительность каждого видео по времени максимум две минуты. Два ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • $50

    Ищу специалиста по монтажу (желательно начинающего, но талантливого). Нужно сделать титры для короткометражного фильма и высветлить пару кадров (очень темные кадры, так как не хватило освещения)

    Закрыт
    14 лет назад
  • Ищу профессионалов занимающихся созданием видео уроков. Нужен женский звонкий голос с убедительным произношением текста) Тема видео урока - особенности функционала сайта Bet-ring.ru Все что нужно говорить я конечно же предоставлю.

    Закрыт
    14 лет назад