Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется качество конвертировать презентацию PowerPoint с файлами озвучки в качественный видеоформат для размещения на Ютубе, для показа через DVD проигрыватель.

Презентация полностью готова, анимирована, синхронизирована со звуком, скачать здесь - http://nuskine.ru/download/64/

14 лет назад
Alex9999
62 годаРоссия
14 лет в сервисе
Был
14 лет назад
Выбранный исполнитель
VladimirSVZ
Владимир 
39 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
6 дней назад
14 лет назад
$30
1 день
Владимир сделал все что требовалось, и даже сверх того. Выполнено в срок.
Александр - заказчик с которым приятно работать. Четко поставленное задание. Обязательность. Главное - держит свое слово.
  • Похожие заказы
  • Необходимо снять репортаж о работе выставочного стенда(стенд, представленные выставочные материалы, работа промоутеров) Необходимы операторы с камерой в Донецке, Днепропетровске, Харькове. Камера - любой профессиональный формат(xdcam, dvcam, dvcpro и т.д.) Ждем предложений и ссылок на портфолио.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Требуется ролик для телевидения и большого монитора для рекламы с наложением голоса. Со всплывающими и исчезающими логотипами. Например, когда идет речь о цветах желательно, чтобы появились красивые букеты и т.д. Желательно и чтобы вы ...

    Видеомонтаж16 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • $50

    Нужно создать ролик согласно аудиоряду. Перелистывание фотографии не устраивает, сам могу за 20 минут сделать, нужно во флеше, либо анимацией. Так как аудиоряд идет в шуточной форме. Бюджет 50 wmz. Не надо писать своих цен. ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • $1000

    Есть СД с видеороликом производственной компании. Нужно сделать: 1) новую раскадровку (сюжет) 2) рерайтинг текста 3) досъемку недостающего материала 4) монтаж и финишную обработку. Работа только для москвичей и при наличии портфолио. Первичные переговоры по ICQ, после выбора кандидата - вживую.

    Видеомонтаж1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • $100

    Заказ на социальный ролик до 5 мин для интернет трансляций на платформах без скачивания , в рамках программы диетолога . Задача : сбор материала ,утверждение монтаж по сценарию озвучка Бюджет после переговоров и рассмотрения портфолио.

    Видеомонтаж1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • Добрый день, уважаемые фрилансеры. Есть сайт, который сейчас еще дорабатывается. На него, возможно понадобится, промо-ролик на главную страницу. Сайт посвящен ставка на спорт(букмекерские конторы). Хотел бы узнать примерную стоимость за такую работу. Спасибо.

    Видеомонтаж11 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • $500

    Здравствуйте Нужно сделать рекламный ролик. Задача – сделать похожее на это, только по русски. Т.е. именно такую электрометелку, примерно так и рекламировать. http://www.free-lance.ru/a.php?href=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3D66LmGtUoVkY Качество должно быть достаточное для показа по телеканалу. длинна ролика до 10 минут, должно участвовать несколькок ...

    Закрыт
    14 лет назад