Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день!

Мы небольшая туристическая компания, которая занимается продажей туров.

Нам нужен минутный ролик ( может меньше) где будет крутиться наш лого, показаны несколько направлений с ценами (около 5-7), и немного рассказано кто мы. Ролик без озвучивания!

внесу ясность

Для чего нам это нужно? Мы проводим конкурс для девушек, где полуфинал и финал будет проходить в 2 разных клубах. Этот ролик будет фоном крутится на экранах в этих клубах. Это для того чтобы Вы примерно понимали что там должно быть.

Предлагайте цены сроки , и желательно если ранее делали нечто подобное , примеры работ

10 лет назад
Bounty_travel
Алина 
36 летРоссия
12 лет в сервисе
Была
5 лет назад
Выбранный исполнитель
maniak
42 годаУкраина
15 лет в сервисе
Был
9 месяцев назад
10 лет назад
$80
2 дня
Спасибо все отилично
Хороший закзчик. Четко объяснили что хотят, вовремя оплатили. Рекомендую!
  • Похожие заказы
  • $165

    Всем доброго дня. Меня интересует ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ видеомонтаж. Нужен по настоящему опытный и КРЕАТИВНЫЙ монтажёр! У которого вдобавок будет время для моего немаленького материала. Необходимо укладываться на часовой фильм на выходе не более 2-3 недель. У ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Господа! Нужно до ума довести вот такую заставку: http://youtu.be/QNjVROrpJfg Что нужно сделать? Придумать концовку к заставке. В конце появляется название передачи: Каменный пояс" ниже более мелким шрифтом "Путешествуем по Уралу". 1. Нужно придумать подложку под буквы, в ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Добрый день необходимо создать инфографический ролик. Тематика — продажа аккумуляторов в Минске (интернет магазин) Необходимо: -разработать сценарий -создать персонажей -сделать озвучку - и собственно анимировать все. Длительность 1,5-2 минуты (можно меньше) Данный ролик должен быть в таком стиле: https://www.youtube.com/watch?v=MzCbaW-z868 ...

    Видеомонтаж12 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • нужно вырезать часть с Алисой Метелиной и прислать на электронку http://tv3.ru/2210parmir4_34.html Ваши предложения по цене и срокам?

    Видеомонтаж1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Добрый день, нужно сделать интересный рекламный ролик для Ютуба. Тематика - разработка сайтов. Необхидимо по тексту рекламной страницы сделать сценарий и собственно анимировать все. Жду примеров работ и цены в заявках, а также сроки исполнения. ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • видезапись 5 минут снята на зеленом фоне, с подсветкй фона. необходимо вместо хромокея поставить футаж, его немного размыть. Далее под цвет футажа сделать цветокоррекцию основной картинки. Интересует стоимость и сроки за 1 ролик. В перспективе 2-3 ролика в неделю.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $100

    Описание передачи: 2 ведущих в неформальной обстановке берут интервью у гостя. Все более подробно скину в ЛС. Время заставки 4-5 секунд. Целевая аудитория 18-25 лет. Цену предлагайте.

    Видеомонтаж1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Требуется контентщик без комплексов, для работы с видеоматериалом(скачка, редактирование/обработка, загрузка на сервер). У кандидата должны быть хороший безлимитный интернет. Оплата договорная.

    Закрыт
    10 лет назад