Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Короткий ролик без звука. Съемка со штатива исключающего любую шевеленку. Продолжительность минуты полторы

Вид от веб камеры установленной у компьютера. Снимать конечно не веб камерой, а приличной камерой с нормальной оптикой (не обязательно профессиональной)

- В кадре комната, нормальная приличная комната, без ковров на стенах пожалуйста.

- В кадре появляется девушка, симпатичная, как появляется не важно, можно вообще вырезать момент появления. Хоп и уже в кадре, главное без шевеленки камеры и без теней на заднем плана. Девушка хорошо освещена, но чтобы тени не плясали на заднем плане. Исполнителю поясню для чего ролик будет понятнее.

- Девушка чатится за компьютером впечатывает что-то, говорит в микрофон что-то. Все с милой улыбкой и естественно. И так минуту.

Ролик 640 на 480 в хорошем качестве, резкий фокусю. Хорошее освещение. Приличная!!! комната "евро-стандарт".

Ваши предложения сопровождайте пожалуйста стоимостью и сроками.

16 лет назад
CAIIIA
46 летГрузия
17 лет в сервисе
Был
4 месяца назад
Выбранные исполнители
Sewerline
Денис Ли 
39 лет
16 лет в сервисе
Был
16 лет назад
16 лет назад
flashsoul
Asdf Sadf 
40 лет
16 лет в сервисе
Был
16 лет назад
16 лет назад
$40
4 дня
Взялся сделать за 4 дня или быстрее. На второй день сам вышел на связь, потом начились проблемы с компьютером/софтом/временем и т.д. В итоге пропал и на связь больше не выходил, может быть умер. Добавлено: нет похоже не умер, сайт показывает, что Последний визит: сегодня в 14:18
  • Похожие заказы
  • $2500

    Создание видео-рекламы, хронометраж роликов в среднем 15-30 сек., бюджеты на создания роликов до 2500 $ и выше в зависимости от сложности, сроков и тд. объем работы 15 роликов в неделю:)) ищем фрилансеров, профессионалов желающих иметь ...

    Видеомонтаж41 заявка
    Закрыт
    16 лет назад
  • Нужно перегнать из формата .mov в какой-нибудь дивидишный. Всего около 50 часов. Назовите, пожалуйста, сроки, цену. Объем велик, так что нужна только Москва.

    Закрыт
    16 лет назад
  • Задача - записать приветствие для установки на офисную телефонную станцию приятным женским голосом. Длительность ролика 15 секунд. Желательна возможность продолжения сотрудничества. Оплата Яндекс.Деньгами. Оставляйте ваши расценки и емейл-адреса для связи.

    Закрыт
    16 лет назад
  • Нужен модуль(ли) для SLAED CMS: 1.Видео. загрузка пользователем, просмотр (принц. youtube.com) 2.Аудио. загрузка пользователями. составление плэй-листа и проигрывание его с сайта. С уважением,

    Закрыт
    16 лет назад
  • Требуется видео из формата DVD перевести в flash пишите в аську 406378266

    Закрыт
    16 лет назад
  • Необходим рекламный видео-ролик 15-30сек для демонстрации по русскоязычному интернет-телевидению Северной Америки. Демонстрационный формат 448х336. Не стесняйтесь, показывайте свои работы, будем выбирать!!!

    Закрыт
    16 лет назад
  • Есть файлы на 7,5 Гб. Нужно Записать подарочные DVD, сделать обложки. Специалист нужен из Москвы. Сообщайте, примерно, цены, сроки.

    Закрыт
    16 лет назад
  • Имеется флеш ролик в формате swf размером 20 Мб, требуется его переконвертировать в любой видеоформат без потери качества, который можно было бы залить на майл.ру.

    Видеомонтаж1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад