Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Скачать и нарезать это видео https://www.youtube.com/watch?v=eh82YfUUk2g

Нарезать на пять частей:

-Начало

-Завтрак

-Обед

-Ужин

-Конец

Части нужны в формате мп4

8 лет назад
jokerne
Иван 
42 годаРоссия
9 лет в сервисе
Был
7 лет назад
  • Похожие заказы
  • Нужна видеозаставка на 5-7 сек. Интересная анимация с использованием логотипа и названия. Сайт проекта: artis.talantam.com С кем договоримся, будем работать и по другим проектам.

    Видеомонтаж13 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Добрый день! Требуется сделать 40-секундное видео, промо-ролик компании встиле инфографики, примеры:  [url=https://youtu.be/cBQmnxp_Z7Y]https://youtu.be/cBQmnxp_Z7Y[/url] [url=https://vk.com/video63545036_171530763?list=65298f97db8bc77443]https://vk.com/video63545036_171530763?list=65298f97db8bc77443[/url] Сколько это будет стоить? Скидывайте, пожалуйста, примеры ваших работ!

    Видеомонтаж12 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Доброго времени суток. У нас стартует новый проект по онлайн займам в интернет, соответственно ролик должен быть в этой тематики. Вот пример наших конкурентов https://www.youtube.com/watch?v=vzce8iQgR7U. Мы хотим, что-то похожее. От исполнителя ожидаем творческого подхода и эксклюзивной разработки. Видео ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Из сырого видео материала, съемки преимущественно с gopro и фотоотчета с мероприятия, сделать проморолик 30сек-1мин. длиной. Видеосъемка любительская, фото профессиональные. Съемки с корпоративного мероприятия. Задача - на продающей странице по проведению корпоративов разместить обзор нашей ...

    Видеомонтаж1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Необходимо сделать монтаж видео. Вкратце , сделать так, чтобы было видно один домен на видео и картинка, вместо другого. Все подробности при личном общении.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Нужно: сделать мастер DVD диска с меню и отключаемыми субтитрами. Исходные материалы: видеофайл, субтитры (экспорт из avid), дизайн страниц меню.  От вас требуются: цена, сроки, примеры подобных работ.

    Закрыт
    8 лет назад
  • $50

    Нужно сделать 8 роликов, в каждом 6 слайдов по 10 сек, с красивыми переходами - предложить на выбор несколько вариантов, включая 3D. Материял для создания видеопрезентации - в формате Word Срок - 1 день!

    Видеомонтаж1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • $100

    Нужно изготовить презентационное 3-х минутное слайдшоу об историческом романе для повышения узнаваемости автора.

    Видеомонтаж40 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Здравствуйте, нужно сделать подобный ролик: [url=https://www.youtube.com/watch?v=xCUcmEce13M]https://www.youtube.com/watch?v=xCUcmEce13M [/url]Пожалуйста, пишите сроки и стоимость.

    Видеомонтаж14 заявок
    Закрыт
    8 лет назад