Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте дорогие фрилансеры.

Необходимо разработать видеоролик-портфолио.Пример: видео на сайте https://itech.moscow/

Весь сценарий уже готов. Вам необходимо лишь реализовать анимацию наподобие вышепоказанной.

Все исходники, верстку и макеты предоставим.

Для нас Важно на понедельник показать уже хотя бы какой-то демо ролик, длинной 20-30 секунд.

Ждем ответственного исполнителя, готового работать до полного утверждения.В будущем планируем увеличить длительность этого ролика до 2 минут.

Заранее благодарим

4 года назад
a-luxkz
Иван 
37 летКазахстан
17 лет в сервисе
Был
8 месяцев назад
774 отзыва(-6)
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте. Будет несколько роликов от разных регионов с поздравлением. их надо собрать в общий ролик и добавить надписи (названия регионов, которые мы вам дадим). Всё должно быть в едином новогоднем стиле стиле + начало ролика ...

    Видеомонтаж36 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • Доброго времени суток, нужно сделать рекламный ролик сайта Razvivaites.ru для продвижения в соц. сетях. Запись диктора есть.

    Видеомонтаж22 заявки
    Закрыт
    4 года назад
  • Добрый день.  Есть шаблон видео-заставки - https://elements.envato.com/ru/cooking-tv-show-bumper-for-fcpx-SUKJWFR (4 варианта там, в любой программе,  без разницы - After Effects \ Premiere Pro \ Apple Motion \ Final Cut Pro) Нужно изменить текст, некоторые картинки, и выдать в обычном видео формате.  Нужно видео-заставка для кулинарного курса. Это ...

    Видеомонтаж16 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • Нужен монтаж видео: мы записываем аудиодорожку. Дорожку надо будет наложить на презентацию и сделать вебинар. Раскадровку мы предоставим. Также нужно будет подчистить аудиодорожку. Цена - 500руб. за один вебинар.

    Видеомонтаж31 заявка
    Закрыт
    4 года назад
  • Добрый день! Требуется разработать видео заставку от 5 до 10 секунд с использованием логотипа компании, ниша мотосёрфинг. Видео планируется использовать как начало всех видео на канале будущем Youtube Уважаемые веблансеры, указывайте свой бюджет при создании заявки.

    Видеомонтаж20 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • присылайте свои работы и самое главное цены. Будет идеально, если вы пришлете ваши работы и укажите за них цены. Какие цены с вашей съемкой и без?  видео о компании (не анимация)

    Закрыт
    4 года назад
  • Добрый вечер, Виктор.  Мне необходимо сделать 5 обучающих видео в формате инфографики. Длительностью в среднем от 2-5 минут. Сами видео понадобиться делать на рус и англ языках. + ориентировочно в 3 видео понадобится озвучка также на ...

    Видеомонтажнет заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • Добрый вечер. Мне необходимо сделать 5 обучающих видео в формате инфографики. Длительностью в среднем от 2-5 минут. Сами видео понадобиться делать на рус и англ языках. + ориентировочно в 3 видео понадобится озвучка также на 2х ...

    Закрыт
    4 года назад
  • Нужны ролики для youtube и соцсетей. Продукт - высокобелковое диетическое питание. Ролики как рекламные, так и информационные. Видео нужно регулярно. Предлагайте варианты. Спасибо.

    Закрыт
    4 года назад
  • Нужно сделать субтитры и вшить их в видео, для последующего размещения этого видео в Instagram: https://instagram.com/decoratis/ Субтитры нужно сделать в таком стиле: https://www.instagram.com/p/B4ShJx_DSx-/ Ссылку на видео, инструкцию и подробности см. в прикреплённом файле.

    Видеомонтаж30 заявок
    Закрыт
    4 года назад