Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Ищем оператора в Москве. В ближайшее время нужно будет записать 1.5-2 часовое видео в студии. 

Студия в пределах МКАД. Нужно 3 камеры и 2 петлички. Круто, если будет свое оборудование. Если нет, то можно взять в аренду на месте. 

Возможно дальнейшее сотрудничество, если все понравится. 

Предлагайте свою цену. Расскажите о своем опыте и пришлите ссылки на примеры работ. 

6 лет назад
internetsales
Антон 
40 летРоссия
8 лет в сервисе
Был
3 года назад
  • Похожие заказы
  • Тут есть список студентов: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ZYZcgffzZS8T4ofXzKK5gnRIxSOtFGlE3-pmj_rPa-U/edit?usp=sharing Нужно для каждого создать видео-ролик. В столбце E указан персонаж или типаж, о котором должно быть видео. В столбце F указано краткое ТЗ. В большинстве случаев - это должна быть нарезка моментов из фильмов или ...

    Видеомонтаж1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Нужно сделать нарезку с видео Gopro , 2 часа видео нужно собрать ролик и вставить музыку видео на 3-4 мин . прошу писать цены и если есть готовые роботы .

    Видеомонтаж52 заявки
    Закрыт
    6 лет назад
  • Сделать видеоролик для ютуба из имеющихся нарезок видео (демо из игры КС 1.6) Пожалуйста, оставляйте заявки только те, кто знаком со спецификой видео по игровым проектам.

    Видеомонтаж1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Необходимо создать 3 анимационных видео для рекламы на youtube и в соц. сетях. Каждое видео 30-40 сек. Возможно сотрудничество на постоянной основе. Указывайте примеры работ с ориентировочными сроками и ценами. Желателен вариант с диктором и ...

    Видеомонтаж16 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Смонтировать небольшой 3-ех минутный ролик. Обрезать, наложить трек. По возможности не очень дорого, пожалуйста. Все файлы вышлю потом.

    Видеомонтаж34 заявки
    Закрыт
    6 лет назад