Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Снимать будем как происходит работа парковки, съемка примерно 1,2 часа. Видео будет об оборудовании, для автоматизации платных парковок и его работе. 

6 лет назад
Liudmila_V
Людмила 
34 годаРоссия
8 лет в сервисе
Была
4 года назад
  • Похожие заказы
  • Нужно записать краткую заставку, которая показывается в начале каждого ролика на канале в youtube. Длительность небольшая (до 10 секунд полагаю), так как никакой информации содержательно там не будет, "мультики с сюжетом" полноценные не нужны.  Нужно показать ...

    Видеомонтаж18 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Всем привет, ищем специалиста для нарезки / ускорения нашего видео также необходимо наложения нашей озвучки / звуковых и видео спецэффектов мы предоставляем сценарий, видео, озвучку. На выходе должно получиться как  [url=https://www.youtube.com/watch?v=rrwd2_UkmNw]https://www.youtube.com/watch?v=rrwd2_UkmNw[/url] прошу писать цену и сроки.

    Видеомонтаж43 заявки
    Закрыт
    6 лет назад
  • Нижний Новгород Нам нужен видеомонтаж записи людей, которые говорят текст на камеру с суфлером или импровизирует. Видео и звук раздельно.  Задача  - Выборка правильных дублей  - Склейка  - Соединение звуковой дорожки  - Светокоррекция (не всегда).  Ищем подрядчика для постоянного сотрудничества. Кому интересно ...

    Видеомонтаж17 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Нужны креативные люди которые смогут создать видео для продвижения определенного товара в Инстаграме. - придумать концепция (лучше несколько) - реализовать концепцию ( лучше несколько сразу) Короткие (до 10 сек), дабы пользователю не было скучно, приятно, легко для восприятия.

    Видеомонтаж16 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Добрый день! Нужно создать вирусный ролик... бюджет и сроки оговариваются отдельно. Обязательно наличие портфолио и положительных отзывов.

    Видеомонтаж10 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Нужно наложить субтитры на одно видео длинной в среднем 2 минуты, готовый текст для субтитров мы предоставляем. При отклике напишите, пожалуйста, сколько возьмете за эту работу. Спасибо! На отклики без цены отвечать не буду!

    Видеомонтаж46 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • $150

    [b]Создание ролика для детей на движке GTA5.[/b] Задача снять и смонтировать видео 1минута, тема видео учим цвета. (Тестовое задание оплата 12$) При успешном выполнении тестового задания делаем еще 10 роликов, от 10 до 12 минут (Оплата 150$) Пример ...

    Видеомонтаж12 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • $100

    Добрый день!Нужно сделать качественный проморолик на подобие этого - [url=http://mygoldpartner.ru/ob/go/evgeniei/p/reg]http://mygoldpartner.ru/ob/go/evgeniei/p/reg[/url] Продолжительность видео должна быть 5-10 минут. Желательно с озвучкой. По цене договоримся, все детали после утверждения кандидата.

    Видеомонтаж25 заявок
    Закрыт
    6 лет назад