Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте нужно сделать краткий обзор сервиса. Текст я предоставляю что нужно что нужно озвучить и что куда нажимать, я все распишу.

Нужно будет сделать обзор на этот сервис bustool.pro

Мне интересны сроки и цена на обзор сервиса.

Если вы дочитали пишем в начале заявки bustool

5 лет назад
merlin1991
32 годаУкраина
11 лет в сервисе
Был
11 часов назад
  • Похожие заказы
  • $15

    в видео показать как выводится  стартовый депозит, как берется займ, как происходят покупки, и какие смс транзакции приходят оттуда. как переводы работают с карты на карту. Как происходит пополнение счета. Бюджет 1000р, оплата через BarterCoin, оттуда выводите ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • Главная цель  — создание небольшого (90–120 секунд) видеоролика- PRIMER  ROLIKA PO SILKE: [url=https://youtu.be/LEdLfMDPODE]https://youtu.be/LEdLfMDPODE[/url] SNIMAJEM V ISPANII, V GORODE TARRAGONA,  & V REGIONE KATALONII. VSIA RABOTA TREBYJET 10-12  DNEY PROVODIT S NAMI V LAGERE V ISPANII. VREMYA RABOTI 14-27 JULIA ...

    Видеомонтаж21 заявка
    Закрыт
    5 лет назад
  • Добрый день. Нужно заменить изображение на экране проектора в видео. Длина видео полторы минуты. Пример видео(в заказе будет другое) [url=https://client.work-zilla.com/away?url=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DTbpLoxXZOlk]https://www.youtube.com/watch?v=TbpLoxXZOlk[/url] Я не знаю сколько стоят такие услуги, все обсуждаемо. Жду ваши предложения. Только люди с опытом.

    Видеомонтаж14 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Есть логотип для интернет магазина https://pnc24.ru, планируется серия роликов по теме  продукции: БАДы, масла, здоровое питание Нужно сделать заставку для канала на основании логотипа.

    Видеомонтаж21 заявка
    Закрыт
    5 лет назад
  • Не больше 1 мин. Нарезка видео, диктор. Эффектно и креативно.  Предоставляю лишь производственные ролики по 5-10 сек, описание и логотип. Продакшн весь ваш.  Материал еще не отснят, если есть идеи по съемке будет еще лучше.

    Видеомонтаж1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Привет! Есть сайт - поисковый сервис для аптек, позволяет находить лекарства по лучшей цене. Нужно сделать демонстрационное видео меньше минуты, где инфографикой и скринкастами показать возможности сервиса, насколько он удобен и донести смыслы о посещаемости сервиса, ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • Смонтировать видео с фотографий и видео с муз (слайд-шоу) с заданным расширением; - муз. есть в наличии; - фотографии есть; - видео-вставки есть; - нужно только замазать номер машины на видео. Вообщем самый простейший ролик с переходами между фото (исчезновение).

    Видеомонтаж23 заявки
    Закрыт
    5 лет назад