Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Задача такая.

Есть отснятые на хромокей видеофрагменты их нужно смонтировать и откеить, также подредактировать так, чтобы они хорошо циклились.

Мы планируем наложить их на страницы web-сайта, которые будут в виде фотореалистичных изображений интерьеров.

После того как они будут наложены, скорее всего потребуется сделать небольшую правку, чтобы они лучше вписывались в картинки.

Всего 12 фрагментов общий хронометраж - около 3 минут.

Откеить и залупить нужно до 12 октября.

Поправить по вписыванию в картинки – после того как наложим видео на финальные картинки – в двадцатых числах октября.

Бюджет - 15 000 рблуей.

Ссылки на примеры видеофрагментов.

http://yadi.sk/d/7k7BfGLj00ope

http://yadi.sk/d/x96gCSQR00p46

11 лет назад
alexeysee
Алексей 
41 годРоссия
11 лет в сервисе
Был
11 лет назад
Выбранный исполнитель
Cyndyk
37 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
11 лет назад
$500
8 дней
Все сделано раньше срока. Качество - выше всяких похвал. Вдумчивый и профессиональный подход к работе. Тщательная проработка всех деталей. Рекомендую!
От работы остались самые лучшие впечатления. Алексей четко ставит задачу, своевременно оплачивает работу и отвечает на возникающие вопросы! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
  • Похожие заказы
  • Есть логическая игра для iOS, необходимо сделать два ролика: обучающий - фактически скринкаст игры с всплывающими подсказками и озвучкой (на англ) и промо-ролик, который должен просто привлекать внимание к игре. Игра предельно простая в плане реализации ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Здравствуйте. Можете ли Вы убрать шумы из записи? http://goo.gl/ioCmS Там есть какой-то общий гул и после 34-й минуты начинает квакать. Если сможете, то что по цене и срокам?

    Закрыт
    11 лет назад
  • Оплачиваемое тестовое задание для определения исполнителя на большой объем работы. Требуется обработка видео (скринкастов): + вырезать ненужные паузы + неправильно сказанные слова + и ненужные призвуки. Т.е. нужно подчистить запись, чтобы было комфортно слушать. Уроки записаны через camtasia studio. Обработка так ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • до 10-15 сек Приветствие на АТС текст Здравствуйте, Вы позвонили в туристическую компанию Визит-Тур. Вы правильно сделали Ведь теперь, Ваш отдых начинается с визита к нам! Оставайтесь на линии и мы вам обязательно ответим! + подложка звуковая

    Видеомонтаж1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $100

    Мы разыгрывали на выставке галакси таб, сотрудник снимал видео (немного коряво получилось). Разыграли, подарили приз. Теперь необходимо это видео интересно оформить, музыки добавить, нарезки из фильмов. В общем нашим юзерам поулыбаться. готов рассматривать ценовые запросы, прошу показать ...

    Видеомонтаж12 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Требуются перевод и озвучка клипов на тему сельского хозяйства. Имеются клипы в youtube на английском, необходимо озвучить на русском: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=kn1X7K9G_H8#! Прошу оставить свои расценки, координаты и портфолио для примера.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $100

    Необходимо сделать цветокоррекцию, тонировку и наложение титров для уже смонтированного видео. Подробное ТЗ с примерами на почту. Важно, чтобы вы реально оценивали сроки работы. И четко им следовали.

    Видеомонтаж1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Требуется рекламный ролик в стиле моушн-дизайна. Длительность 3.5 минуты. Озвучка есть. Сценарий написан. Есть графики для видео. Просьба оставлять предложение за 1 минуту.

    Закрыт
    11 лет назад
  • переход 2D, основное требование создание в Motion для FCP X пример http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=InHRb77P51w со 2 по 4 секнуду только нужен переход слева направо, а не сверху вниз

    Видеомонтаж1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад