Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть видео, порядка 1 часа, в двд формате. Видео с концерта, к каждой песне уже идут титры. Задача - порезать видео по песням, пережать в .avi или .mp4 для ютуб, с минимальными потерями качества.

К каждому ролику добавить еще вводные титры с лого группы, и названием концерта. Я предоставляю только лого и текст, титры вы создаете сами. Эти вводные титры будут однаковы для всех роликов.

При должных мощностях ПК работы на час.

Предпочтение оперативному выполнению и разумной цене.

Вопросы в ЛС.

Спасибо

10 лет назад
Chomsky
45 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Выбранный исполнитель
amkid
44 годаУкраина
15 лет в сервисе
Был
5 месяцев назад
10 лет назад
$35
2 дня
Все отлично, Дмитрий справился с заданием в течении суток.
Рекомендую к сотрудничеству!
  • Похожие заказы
  • $50

    Из существующего видео создать популяризирующие ролики о продукте. Обязательно : - нужно вникнуть в продукт. - представить сценарий - общение по телефону (ТЗ, обратная связь). Оплата - Приват24 Месторасположение Киев.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $100

    Редактировать видео ролик о велосипедной торговой марки Magellan. ролик можно скачать тут : http://www.ex.ua/792387821935 правки : 1. логотип и шрифт названия magellan сделать цветным как на сайте www.magellan.ua 2. на 15 секунде начинают появляться рамы, вместо ...

    Видеомонтаж10 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Создание видеоролика презентации интернет-магазина подарков. Конкретного сценария нет, хотелось бы получить ролик аналогичный промо видео мистер дом - http://www.youtube.com/watch?v=LhCCk9TLKv4. Рассмотрим ваши предложения и идеи по сценарию, и исполнению ролика, а также срокам и стоимости данной работы.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Простая анимация для нового проекта примерно вот такого плана: http://fortuna-deneg.ru/ Идеи по сценарию приветствуются. Обязательна озвучка. Конструктивные идеи по оформлению так же рассматриваются.

    Видеомонтаж13 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Хотели бы сделать подобный ролик для рекламы своих услуг. http://www.youtube.com/watch?v=XkbCnvLCWho Нам нужно достичь подобного эффекта, желательно с этой же музыкой (можете ли ее взять отсюда?) Озвучивания голосом не будет, длительность ролика примерно 12-13 сек. ...

    Видеомонтаж13 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Срочно в режме тимвивер помочь решить проблему с экспортом проекта, почему то выдает ошибку " share has filed" удалять рендер.файлы пробовали, не помогло. Цену плиз указывайте сразу.

    Видеомонтажнет заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Доброго времени суток. Нужна презентация небольшого проекта хронометражем 2:30-3:30 с озвучкой и инфографикой. Детали - отписавшимся. От вас сроки, примеры работ, вилка цен. От меня - своевременная оплата и всяческая помощь по любым вопросам.

    Видеомонтаж12 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $30

    Требуется ответственный человек с опытом видеомонтажа, а так же с опытом обработки звука (работа с VST эффектами, эквалайзерами, компрессорами, лимитерами, понимание теории звука и т.д.). Задача: Есть видеозапись вебинара в формате wmv + отдельно есть оригинальная аудиодорожка ...

    Закрыт
    10 лет назад