Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо смонтировать фотографии и видео, т.е. сделать клип под романтическую мелодию. Фото и видео со свадьбы. Особых эффектов не надо, важно передать атмосферу и правильно выбрать кадры. Все материалы и песню предоставлю исполнителю. Просьба обращаться профессионалам. Сроки довольно сжатые 1-2 дня.

Выберу исполнителями с портфолио по аналогичной теме, с хорошими отзывами. Новчикам просьба не писать. Писать только в проекте (в личку не надо). Заранее спасибо!

10 лет назад
spetsura
Егор 
38 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
7 лет назад
  • Похожие заказы
  • $150

    Необходимо создать скрин-видео (видеозапись действий с компьютера), в которой необходимо показать процесс регистрации на сайте (англоязычный). Исполнителем должна быть девушка с приятным мягким голосом (без дефектов речи ;) ). Сценарий для ознакомления прикреплю позже, ...

    Видеомонтаж1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Нужно сделать 7 видео уроков продолжительностью 20 минут каждый. Добавить заставку, логотип, титры. Мне также нужна консультация по качественой съемке видео с экрана.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужно смонтировать видео "О компании" длительностью 1 мин. Желательно использование адоб афтэр эффектс. В ролике должна быть как текстовая информация, так и визуализация. Необходимая информация предоставляется. Прошу писать ориентировочную цену и срок.

    Видеомонтаж17 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $250

    На продающий сайт нужен видеоролик-презентация. не более двух минут, красивые эффекты появления текстов В заявке высылайте примеры работ и ценник.

    Видеомонтаж17 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Дедушке исполняется 80 лет. Требуется сделать слайд шоу на юбилей с музыкой и эффектами. Фото требуется повернуть кое какие, и обрезать для видео. Желательны эффекты, музыка. Может аудио поздравление. Фото - https://drive.google.com/file/d/0B4EYbT7DIHdaeVdpNUx6cV9uWDA/edit?usp=sharing Юбилей уже сегодня и сделать ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Требуется сделать рисованное видео для сайта оконной тематики на 2 - 3 минуты. Интересует цена и сроки. Идея сценария есть, нужно будет детализировать.

    Видеомонтаж11 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • 1поменять контакты на мои на 2,50мин и 5,54мин 2удалить концовку начиная с 7,58мин (фильм должен закончиться, а там выбивает ошибку и начинает какая то музыка играть) файл: http://files.mail.ru/BC7FE585EAD141B3A86A278C817F2E52 без цены предложения не рассматриваю, оплата по Украине после выполнения.

    Видеомонтаж1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Добрый день! Задача поменять телефон на 2х видео в конце каждого : http://www.podar-ok.com/videoslepok.html http://www.podar-ok.com/dailapu.html на (812) 326-94-90

    Видеомонтаж1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Нужно создать проморолик до 1,3 мин Пример http://www.zulutrade.com В видео применить персонажа с картинки () промо текст будет готов в ближайшее время

    Видеомонтаж14 заявок
    Закрыт
    10 лет назад