Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Задача: Необходимо создать видеокреатив для продвижения приложения.

Есть пример видеоролика, на основе которого мы делаем свой креатив.

Вводные данные:

1) из примера видеоролика мы можем оставить только ту часть, в которой показывается само приложение, все что до и после показа необходимо сделать в корне отличающимся по визуализации.

2) в ТЗ будут расписаны текстовки и пожелания по звуко и видео оформлению, конечный вариант визуализации остается на откуп редактору. Озвучивать не нужно. 

3) Голос за кадром и его речь остается неизменной.

Музыку на фоне вставить из первого канала

5 лет назад
katerinsnape
Екатерина 
29 летРоссия
5 лет в сервисе
Была
4 года назад
  • Похожие заказы
  • $25

    типа такого: [url=https://www.youtube.com/watch?v=r3TEYxEghLE] https://www.youtube.com/watch?v=r3TEYxEghLE [/url](такого много за 19 лет) бюджет 1000-2000р, не более но нужно сильное видео сделать. + замиксовать титры итп + в конце брендированные слова благодарности Оплата только через BarterCoin, оттуда выведете куда Вам надо сами - смотрите систему, ...

    Видеомонтаж12 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • $30

    Собрать все реальные данные c  youtube о том что они творят, как издевются над населением России, как крышуют и отжимают, как пытают в СИЗО, как доводят до инвалидности и попыток самоубийств порядочных людей (не оппозицию, ...

    Видеомонтаж12 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • $100

    Создать видеоролик, он же клип или реклама. Время 4-5 мин. Как видеосъемка, так и рисованный можно. Сценарий прилагается.

    Видеомонтаж33 заявки
    Закрыт
    5 лет назад
  • Монтаж ролика любительского уровня для начинающих. С нашими роликами можно ознакомиться на нашем сайте компании "BIG TIME" публикации. Для детального обсуждения сроков и объёмов жду ваших откликов.

    Видеомонтаж33 заявки
    Закрыт
    5 лет назад
  • $100

    Нужен специалист по продвижению в YouTube.  Ниша - Work & Travel. Нужна консультация чтобы прописать стратегию продвижению на Ютуб. Нужно понять как можно монетизивать и дровгигать видео.

    Закрыт
    5 лет назад
  • Необходимы съемки роликов и интервью для нашегоканала YouTube.От вас работа «под ключ», т.е. ваша студия, ваше оборудование, ваш звукорежиссер, ваш монтаж материала, 3D наложение (текст,заставки и т.д.). От нас только контент ролика + интервьюер. [b][i]Требования:[/i][/b] От вас: конкретные ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • Необходимо создать шоурил компании по тех.обеспечению мероприятий (ивент сфера) на основе фотографий. сделать динамичный микс из реальных фото +какие то дизайнерские вставки, текст, музыка. пример в ЛС

    Видеомонтаж12 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Есть несколько видео отрезков. Нужно выбрать интересные моменты и сверстать интересный обзор. С заставкой, спец эффектами и логотипом канала. Жду предложения.

    Видеомонтаж23 заявки
    Закрыт
    5 лет назад