Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужна анимированная видеопрезентация фабрики верхней одежды с использованием фото моделей текста и графики. Текст сценария, исходные материалы и ТЗ высылаю только специалистам с хорошим портфолио (прикладывайте ссылки). Сроки — 2–3 дня, хронометраж - до 3-х минут, как получится.

10 лет назад
MEHOVIK
53 годаРоссия
15 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
Soul_X
37 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
4 месяца назад
10 лет назад
$400
4 дня
+
Я считаю что со своей стороны Алексей является абсолютно порядочным заказчиком, которому можно доверять. Спорные ситуации периодически случаются, как ни крути. Но важно чтобы при этом оставалось уважение друг к другу. Алексей ведет себя в этом случае как опытный профессионал, идет на контакт и готов искать совместные пути решения возникшей проблемы. От меня- плюс, рекомендую к сотрудничеству!
  • Похожие заказы
  • Нужно сделать несколько роликов. Смысловая основа : Легко запомнить (вариации) - Объявлений точка сайт и во время озвучки синхронное появление имени домена http://Объявлений.сайт Возможно дудл видео - пример https://www.youtube.com/watch?v=N8Eby5t1yPI

    Видеомонтаж1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $100

    Требуется создать видеоролик около 30 сек. Желательно в мультяшном стиле. Для размещения на сайте. пишите в скайп, что в контактах, с удовольствием скину ТЗ.

    Видеомонтаж14 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Необходимо создать анимационный ролик,согласно ТЗ, также необходима доработка уже существуещего. тематика — инженерия

    Видеомонтаж1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Требуется создание коротких видеороликов на тему "советы на кухне" - "как пользоваться чем-либо", "как почистить какой-либо продукт", "кулинарные хитрости" и в том же духе. Продолжительность ролика от 1 минуты и не более 5 минут. Лучше ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Необходимо смонтировать фотографии и видео, т.е. сделать клип под романтическую мелодию. Фото и видео со свадьбы. Особых эффектов не надо, важно передать атмосферу и правильно выбрать кадры. Все материалы и песню предоставлю исполнителю. Просьба обращаться ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужно сделать 7 видео уроков продолжительностью 20 минут каждый. Добавить заставку, логотип, титры. Мне также нужна консультация по качественой съемке видео с экрана.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужно смонтировать видео "О компании" длительностью 1 мин. Желательно использование адоб афтэр эффектс. В ролике должна быть как текстовая информация, так и визуализация. Необходимая информация предоставляется. Прошу писать ориентировочную цену и срок.

    Видеомонтаж17 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $250

    На продающий сайт нужен видеоролик-презентация. не более двух минут, красивые эффекты появления текстов В заявке высылайте примеры работ и ценник.

    Видеомонтаж17 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Дедушке исполняется 80 лет. Требуется сделать слайд шоу на юбилей с музыкой и эффектами. Фото требуется повернуть кое какие, и обрезать для видео. Желательны эффекты, музыка. Может аудио поздравление. Фото - https://drive.google.com/file/d/0B4EYbT7DIHdaeVdpNUx6cV9uWDA/edit?usp=sharing Юбилей уже сегодня и сделать ...

    Закрыт
    10 лет назад