Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо смонтировать одно видео из 5-и фрагментов и скорректировать звук до 18:00 19 августа.

Продолжительность видео примерно 1,5 часа.

5 лет назад
Polina999
Полина 
37 летРоссия
12 лет в сервисе
Была
3 дня назад
Выбранный исполнитель
youarstudio
40 летМолдова
5 лет в сервисе
Был
21 день назад
5 лет назад
$20
1 день
Всё идеально! Больше всего радует ответственное и клиентоориентированное отношение Юрия к выполнению задач. Сотрудничаю с удовольствием!
Хороший проект, приятный человек. Рекомендую.
  • Похожие заказы
  • $20

    Есть трек Нужно сделать видео, нарезать куски из рызных клипов  главное чтоб попадало по ритмике. ну и сделать прикольные переходы Длительность 60 секунд.

    Видеомонтаж1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Добрый день. Мы занимаемся продажей земельных участков . Нам нужно смонтировать видео о Старой Руссе(город-курорт), с учётом продвижения продажи наших участков , сайт http://kupit-uchastok-s-domom.com/zemelnye-uchastki/prodazha/v-gorode

    Видеомонтаж17 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Нужно оставлять видео под разными популярными видео в комментариях.   Требуется СВОЙ аккаунт Вконтакте(желательно фейковый).  Подробнее при обсуждении заказа.

    Закрыт
    5 лет назад
  • Добро пожаловать в город карыганды главные действия  происходит в городе Караганды главного героя зовут Севаг Кеворекан по кличке пупсень наш герой известный и очень богатый актёр возраст примерно 25 может больше [b] ФИЛЬМ [/b]Наш герой прилетают в город ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • Требуется создание 3 видеороликов на БАДы для трансляции на мониторах в аптечной сети. Продолжительность 1 ролика 0,5-1мин. Работа включает наложение музыки и озвучиванием текста.  Оплата будет производится за каждый готовый ролик.  ТЗ по каждому препарату будет прилагаться дополнительно.

    Видеомонтаж1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад