Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходим человек с опытом записи скринкастов (Camtasia Studio) на тему создания сайтов.

13 лет назад
Joenisseg
Данила 
34 годаРоссия
15 лет в сервисе
Был
11 лет назад
  • Похожие заказы
  • Сабж. Необходимо снять и смонтировать промо-ролик о программном продукте. Пример отдаленно похожего ролика http://www.youtube.com/watch?v=QXRFQALjDh8&feature=player_embedded Детали в личном общении. Обязательно указывайте ссылку на ваше портфолио, если не очевидно как его найти.

    Видеомонтаж1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $10

    Здравствуйте! есть вот такое видео http://tc.digitaloctober.ru/watch мне нужно оттуда выделить видео в нормальном формате для ютуба с хх минуты по уу минуту. длительность - 7 минут.

    Видеомонтаж1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $100

    Нужен короткий рекламный видео ролик для раскрутки на видео хостингах типа youtube, нарезка или видео на ваше усмотрение. Грамотная озвучка, текст либо ваш либо могу написать Суть Оптовая продажа дизельного топлива от 500 литров ,продолжительность ...

    Видеомонтаж1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Нужно сделать рекламный видеоролик. Цель ролика - заинтересовать людей в покупке небольшого бизнеса. детали ролика при личной переписки оставляйте ссылки на ваши портфолио

    Видеомонтаж16 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • Требуется создать видео ролик небольшого объема. На день рождение любимой девушке. Жду ваших предложений. Есть фотографии человека, требуется креативщик в создании ролика.

    Видеомонтаж1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Необходимо сделать профессионально ролики для размещения на канале в YOUTUBE. Тема : туризм в Европе. Некоторые видеоматериалы предоставляем. Обязательно нужен специалист имеющий опыт таких работ имеено для YOUTUBE. Знающий принципы размещения графических рекламных материалов в роликах.

    Закрыт
    13 лет назад