Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Мы занимаемся строительством загородных домов. Сейчас необходимо объехать владельцев домов, которые мы

построили, и записать видео отзывы о нашей работе.

Ехать нужно на машине(обязательно). Расстояние до домов от 20 до 120 км от МКАД.

Снимать можно просто на мобильный телефон, главное, чтобы качество видео было хорошее.

Список вопросов, которые нужно задать владельцу дома я пришлю. Снимать нужно будет на фоне дома, чтобы его

было хорошо видно (не в помещении!).

Оплата: за каждый отзыв + оплата бензина. Оплата возможна разом после предоставления всех отзывов или за каждый отзыв отдельно.

Всего 10 домов.

Важное дополнение: владельцы домов ничего за отзыв не получают, они просто согласились дать мини-интервью, потому что мы хорошо построили им дом. Поэтому нужно быть с ними

крайне вежливым, не названивать с вопросами «как тут развернуться, я

потерялся», не требовать по нескольку раз переснимать и т.д. 

Пожалуйста, пишите желаемый размер оплаты и информацию о том, сможете ли вы смонтировать видео (монтаж оплачивается дополнительно). Спасибо!

8 лет назад
soda13
Дарья 
36 летРоссия
8 лет в сервисе
Была
3 года назад
  • Похожие заказы
  • Скачать и нарезать это видео https://www.youtube.com/watch?v=eh82YfUUk2g Нарезать на пять частей: -Начало -Завтрак -Обед -Ужин -Конец Части нужны в формате мп4

    Видеомонтаж43 заявки
    Закрыт
    8 лет назад
  • Нужна видеозаставка на 5-7 сек. Интересная анимация с использованием логотипа и названия. Сайт проекта: artis.talantam.com С кем договоримся, будем работать и по другим проектам.

    Видеомонтаж13 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Добрый день! Требуется сделать 40-секундное видео, промо-ролик компании встиле инфографики, примеры:  [url=https://youtu.be/cBQmnxp_Z7Y]https://youtu.be/cBQmnxp_Z7Y[/url] [url=https://vk.com/video63545036_171530763?list=65298f97db8bc77443]https://vk.com/video63545036_171530763?list=65298f97db8bc77443[/url] Сколько это будет стоить? Скидывайте, пожалуйста, примеры ваших работ!

    Видеомонтаж12 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Доброго времени суток. У нас стартует новый проект по онлайн займам в интернет, соответственно ролик должен быть в этой тематики. Вот пример наших конкурентов https://www.youtube.com/watch?v=vzce8iQgR7U. Мы хотим, что-то похожее. От исполнителя ожидаем творческого подхода и эксклюзивной разработки. Видео ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Из сырого видео материала, съемки преимущественно с gopro и фотоотчета с мероприятия, сделать проморолик 30сек-1мин. длиной. Видеосъемка любительская, фото профессиональные. Съемки с корпоративного мероприятия. Задача - на продающей странице по проведению корпоративов разместить обзор нашей ...

    Видеомонтаж1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Необходимо сделать монтаж видео. Вкратце , сделать так, чтобы было видно один домен на видео и картинка, вместо другого. Все подробности при личном общении.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Нужно: сделать мастер DVD диска с меню и отключаемыми субтитрами. Исходные материалы: видеофайл, субтитры (экспорт из avid), дизайн страниц меню.  От вас требуются: цена, сроки, примеры подобных работ.

    Закрыт
    8 лет назад
  • $50

    Нужно сделать 8 роликов, в каждом 6 слайдов по 10 сек, с красивыми переходами - предложить на выбор несколько вариантов, включая 3D. Материял для создания видеопрезентации - в формате Word Срок - 1 день!

    Видеомонтаж1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • $100

    Нужно изготовить презентационное 3-х минутное слайдшоу об историческом романе для повышения узнаваемости автора.

    Видеомонтаж40 заявок
    Закрыт
    8 лет назад