Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Собрать ролик из 10ч (примерно) контента за год и собрать воедино в 1-2 часовой ролик. GoPro + iPhone ( вертикальные и горизонтальные фото и видео). 

частичные титры для знаковых переходов. 

2 года назад
guest_16633929010337
2 года в сервисе
Был
2 года назад
  • Похожие заказы
  • $580

    Нужна девушка, женщина 18-35 лет на видеопроект. Обычное позирование на диване в босоножках. Девушка сама себя снимает на проф камеру, 4к, 7-10 коротких видео для стоков. Опыт актрисой, моделью обязателен!!!!

    Закрыт
    2 года назад
  • Здравствуйте. Необходим человек, который реализует наше ТЗ. Длительность: 40 секунд. Видео для загрузки на Willdberries. Товар: серьги бижутерные. Объем работы в 10 видео. Нужно склеить часть фото и видео, добавить на экран текст и озвучить.

    Видеомонтаж21 заявка
    Закрыт
    2 года назад
  • Добрый день Нужен человек, который настроит мне таргетированную рекламу на яндексе. Я делал ее 3 года назад и уже всё забыл, желательно через видео ЗУМ или ватсап ВИДЕО, чтобы я сам настроил по вашим подсказкам. В гугл ...

    Закрыт
    2 года назад
  • $100

    Монтаж видео-ролика, который будет проигрываться на экране телевизора в салоне красоты.  Видео-ролик на 2-3 часа состоящий из фотографий работ, коротких видео, прайса, слайдов с информацией о салоне красоты под музыкальный ряд.

    Видеомонтаж73 заявки
    Закрыт
    2 года назад