Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Интро (заставка) к видео.

Длительность до 10-15 секунд.

Активная музыка без слов в стиле worship

 

Энергичная заставка. Абстракция, движение. Не агрессивный посыл.

Теплая цветовая гамма – красные, оранжевые, желтые цвета.

 

Всплывающий текст:

Затем – наименование:

 

Логотипа нет.

5 лет назад
Grigory_
42 годаРоссия
10 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
Xkeyj
Нил 
30 летРоссия
6 лет в сервисе
Был
4 года назад
5 лет назад
$20
2 дня
Нил выполнил задачу по ТЗ, в оговоренные сроки. Быстрая обратная связь, продуктивная работа.
Приятный заказчик! Хорошо поставленное тз, адекватное восприятие и легкое общение. Никаких минусов! все четко, оплата сразу в срок. Рекомендую ;)
  • Похожие заказы
  • Интро до 15 секунд.  Религиозная организация.  Активная, лаконичная абстракция с музыкальным сопровождением и текстом. Без видеоряда. FullHD максимально быстрое выполнение заказа.  Возможность корректировки.  Обязательно - примеры работ.

    Закрыт
    5 лет назад
  • [b]Требуется режиссёр монтажа для работы над видео танцевально-юмористического направления, хронометраж на выходе 45-60 секунд. Имеется черновой вариант монтажа (по запросу). [/b][b] [/b]Задача:  Необходимо «переклеить» видео, убрав косяки, добавив удачные моменты. Сделать видео более динамичным и современным. Необходимые требования: [list=1][*]Наличие портфолио;[*]Ссылки ...

    Видеомонтаж24 заявки
    Закрыт
    5 лет назад
  • Необходимо снять видеоотзыв о проживании в отеле.  Отзыв должен быть на русском языке. Снимать можно любым способом. Видео должно быть хорошего качества, звук хороший. Текст и все подробности будут предоставлены исполнителю.  Предлагайте ваши цены, будем обсуждать.

    Видеомонтаж18 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Для рекламы услуг web-студии по настройке рекламы в Google (посыл: ваш бизнес найдет каждый)  Целевая аудитория: 1) владельцы бизнесов, 2) маркетологи, директора  Сделать  картинка 1280*720 или видео или слайдшоу с такими же параметрами до 60 сек  + картинка/видео (15сек) ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • Требуется склеить нужные фрагменты  видео,убрать посторонние шумы,вставить заголовки и подзаголовки и наложить наш голос. 7 коротких видео.в общей сложности 30 минут.

    Видеомонтаж45 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • задача: есть видео: https://www.youtube.com/watch?v=DLhiz2uCuwg&list=LLB7UIoXQrJrvrqyhZciS9wQ&t=0s&index=5 нужно отрезать опредленные куски с него, тем самым укоротить его: куски:  (времнные промежутки (мм/сс) 3:00 по 3 :26 отрезать 7:07 по 9:50 отрезать 11:28 по 11:50 отрезать с 13:00   по 14:20 отрезать с 15 :11 по 15:30 отрезать с 16:16 ...

    Видеомонтаж1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Привет! Нужно две видеозаставки. Одна для блога, вторая для соревнования (баннер и стилистика для соревнования уже имеются). Обязательно Ваше портфолио для ознакомления с уровнем работ. Стоимость по договорённости. Вид оплаты на Ваш выбор.

    Видеомонтаж15 заявок
    Закрыт
    5 лет назад