Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо снять и смонтировать профессиональный рекламный видеоролик. Хронометраж - 30 сек.

Ориентировочный сценарий во вложении.

Ждем ориентировочные предложения по стоимости и примеры ваших работ.

14 лет назад
ruda_mak
Илона 
42 годаУкраина
14 лет в сервисе
Была
4 года назад
  • Похожие заказы
  • Существует видеоролик с надписью которая мелькает на несколько секунд, необходимо убрать надпись и разместить новую. Господа предлагайте свои услуги с указанием цены.

    Видеомонтаж12 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • Есть ролик в формате flv, длительность 1 минута 46 секунд. На видео между кадрами несколько раз плавно появляется текст белыми буквами на полностью черном экране, необходимо заменить эти вставки.

    Видеомонтаж1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Из съемок телеканала спортивных игр необходимо создать видео ролик. Длительность 15 сек. Бюджет минимальный. Сроки самые горящие. Жду предложений

    Закрыт
    14 лет назад
  • Требуется коллекция голосовых открыток для отправки по смс как mobinton.ru например. Открытки должны быть уникальными, сопровождаться текстом, разобраными по категориям! Формат мп3.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Требуется запись оригинального аудио-приветствия для автосекретаря. Пример приветствия как нам хотелось бы (мужской непринужденный голос) - +7 495 926-18-00 Пример текста приложен. Комментарии и предложения в пользу улучшения приветствуются.

    Видеомонтаж1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Есть видеоролик. На нем внизу полоса, на ней контакты. Нужно заменить контакты, даты и сделать другую озвучку. Два таких ролика (разные даты и координаты). Секунд 10-15.

    Видеомонтаж1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $45

    Нужен ролик до 2 минут главное четко передать смысл проекта людям. сложного ничего не требую особого. все по простому и понятно должно быть. стиль ролика приблизительно такой http://www.youtube.com/watch?v=e-90TfPxuxo http://www.youtube.com/watch?v=5jVmCAstgoI первый больше нравиться. но второй больше по цветам нравиться. суть проекта рассказываю ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • $150

    Проект снят с заказа. Исполнителю выплачена компенсация в размере 2/3 запрашиваемой суммы. Привет! Введение: в предыдущем проекте я заявлял именно эту песню, но слайд-шоу сделали, в конечном счёте, на песню другую. Сделали, на мой вкус, просто великолепно. Но ...

    Закрыт
    14 лет назад