Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Пример слайд шоу на странице optimal-perm.ru/index.php?ukey=auxpage_1

Даем 38 фото из них нужно сделать на сайте слайдшоу с музыкой

Интересна цена и сроки

10 лет назад
tumbus
Алекс 
42 годаРоссия
11 лет в сервисе
Был
8 лет назад
  • Похожие заказы
  • Требуется специалист по видеомонтажу для нового проекта "Сделано в NY": www.sdelanovny.com По ссылке - примеры роликов, которые нужно будет делать на постоянной основе. Только они будут короче - приблизительно по 15 минут еженедельно. Монтаж должен быть более ...

    Видеомонтаж13 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • День добрый! Требуется специалист в области монтажа видео. Надо создать ролик на подобии: https://www.youtube.com/watch?v=Xc2eQ5K25QA Тема та же, но естественно другая компания. Сроки - цены!

    Видеомонтаж13 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Здравствуйте, господа фрилансеры. Необходимо сделать ролик длиной примерно минута. Материал - нарезка из популярных фильмов/мультфильмов (около 20 штук, сколько найдете) Подробности в лс. Срок - неделя/10 дней. Важнее качество ролика. Интересует цена.

    Видеомонтаж1 исполнитель
    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужно смонтировать простое видео. Лекция, снятая на 1-у камеру. Убрать шумы, откорректировать звук, вставить элементы фирменного стиля. Возможно понадобится вставить инфографику, либо изображения. Задача довольно простая. Жду предложений по цене от исполнителей.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Простой проект, доступный даже для для новичков. Нужно будет сделать по несколько видео (разные комнаты) для объектов недвижимости. В точно таком стиле как здесь - https://www.youtube.com/watch?v=losMT33A3WI Даются исходные видео, полностью готовый шаблон для ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Здравствуйте. Необходимо записать интервью с актером, выступающим в роли директора профильного предприятия. Супер эффекты и т.п. не требуются, важна внешность человека, риторика и т.п., помещение предоставим. Город: Санкт-Петербург. Сроки: самые сжатые. Деньги: договоримся.

    Видеомонтажнет заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Здравствуйте! Произвести изменения в шаблоном видео ролике http://videohive.net/item/promote-your-company-online-marketing/2822370 (все исходники и инструкция есть) перевести текст, поменять лого, цвет. Прошу сообщить стоимость и сроки.

    Видеомонтаж16 заявок
    Закрыт
    10 лет назад