Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Создать креатив - продающий видео ролик товара для таргета в Инстаграм и Facebook

3 года назад
guest_15784842843889
Украина
4 года в сервисе
Был
5 месяцев назад
  • Похожие заказы
  • Нужно заполнить визуалом аудио на английском языке, тайминг 2 минуты, сценарий мы тоже предоставляем. Так же можем помочь с шаблонами для aftee effects, что упростит работу. Люди работающие на телефоне пожалуйста не откликайтесь и не ...

    Видеомонтаж22 заявки
    Закрыт
    3 года назад
  • Есть: 1. Видео mp4 2. Озвучка mp3 3. Музыка mp3 Продолжительность ролика 2:23, необходимо смонтировать все так, чтобы слайды переключались одновременно с голосом диктора и на фоне играла музака.

    Видеомонтаж21 заявка
    Закрыт
    3 года назад
  • Необходимо записать видео с демонстрацией установки игры и его геймплея на Android. Записать видео нужно будет для двух игр, наложить музыку. Также необходимо будет добавить логотип нашего сайта в угол видео.

    Видеомонтаж13 заявок
    Закрыт
    3 года назад
  • У нас есть видеоинструкция на польском языке с записью экрана софта на польском языке и озвучкой на польском Этот софт переведенный на украинский язык, видеозаписи которого нужно сделать и озвучить на украинском языке. Сам перевод мы ...

    Закрыт
    3 года назад
  • Всем привет! Нужен редизайн этих креативов на агро-тематику:  https://youtu.be/Pq_AYZ72kfU https://youtu.be/UDS45BpRpIA https://youtu.be/Qs1iPOkAS1k Формат для рекламы на ФБ.

    Закрыт
    3 года назад
  • Сторис по типу видео формата, сторис на акцию анимационную. 3-4 сторис необходимы

    Видеомонтаж12 заявок
    Закрыт
    3 года назад
  • сделать видеоролик-сравнение, в наглядном виде, числовых данных. хороший пример тут:  https://zen.yandex.ru/media/tatarinov/chto-mojet-flot-turcii-i-ukrainy-protivopostavit-vmf-rossii-sravnenie-60794b10ccfcae7c08a48378 на котором на каком-то фоне (живом или смоделированном) плавно появляются кораблики(и другие фигурки), с надписями, под соответствующую музыку (есть список, какую можно) минуты на 2-3 примерно стоимость?

    Закрыт
    3 года назад