Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно создать тематический видеоролик в стиле «Не моргай» от Apple на минуту-две. Желательно не очень дорого. Сценарий отправлю Вконтакте.

4 года назад
chippet
Мария 
24 годаРоссия
4 года в сервисе
Был
4 года назад
  • Похожие заказы
  • Монтаж видео для канала о жизни и бизнесе в США «Русский беженец» Опыт монтажа с использованием видео и аудио эффектов, чтобы видео было интересным. Креатив и юмор приветствуется. 2-3 видео в неделю.

    Видеомонтаж45 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • $20

    Здравствуйте. Необходимо отредактировать 4 часа видео для школы рисования: вырезать лишние кадры, совместить несколько  роликов в одно видео. Редактировать по составленному плану.

    Видеомонтаж78 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • Нужно сделать около 100 видео с анимацией и озвучкой, длительностью в среднем по минуте. Вопрос: сколько приблизительно будет стоить одно видео и сколько вам понадобится времени на одно видео?

    Закрыт
    4 года назад
  • $14

    Добрый день! Задача: нужно найти и скачать из инстаграма\ютуба\тиктока [b]ВИРУСНЫЕ[/b] видео про ремонт, лайфхаки в хозяйстве, домашний декор, или поделки DIY (своими руками) для интерьера, сад,-огород и дачу, рукоделие и т.д. Например: как делают горшки из пластиковых ...

    Видеомонтаж16 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • $20

    Треба в точності такі самі відео : [url=https://youtu.be/UlgbprtaUig]https://youtu.be/UlgbprtaUig [/url]тільки монтажери з України  ціна - 20 $ за одне таке відео  виконувати потрібно буде за 2-3 дні  пишіть тільки якщо ви з Україні, і ви погоджуєтесь з умовами і ви впевнені ...

    Видеомонтаж17 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • Я отправлю сценарий и нужно будет по нему снять небольшое видео 2-3 минуты. Желательно не очень дорого

    Видеомонтаж19 заявок
    Закрыт
    4 года назад