Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо выполнить транскрибацию. Несколько видеороликов общей продолжительностью  100 минут. Стоимость 3000р. Оплата за каждые 10 минут видео после проверки. Работа срочная! За сегодня необходимо выполнить около 40 минут. Пожалуйста пишите, если вы готовы приступить прямо сейчас.

3 года назад
guest_16135787729702
3 года в сервисе
Был
3 года назад
  • Похожие заказы
  • нужно что-то типа этого: https://www.youtube.com/watch?v=9gwmPcvzTLU можно прямо 1 в 1 - тот же трек, та же длина видео (до 2.26) - те же эффекты (типа спайдермена, и людишек которые смотрят со стороны), можно другое что-то в этом стиле - исполнителю ...

    Видеомонтаж1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • нужно сделать видео ролик, вот пример [url=https://www.youtube.com/watch?v=PP0eOWNgVVg]https://www.youtube.com/watch?v=PP0eOWNgVVg[/url], только для другого проекта, есть материалы, текст, слайды, и т.д.

    Видеомонтаж51 заявка
    Закрыт
    3 года назад
  • $100

    необходимо сделать и настроить реклму для Ютуба - продукт ЛидерТаск www.leadertask.ru Необходимо сделать короткий ролик с призывом зарегистрироватся по опредленной ссылке.

    Видеомонтаж19 заявок
    Закрыт
    3 года назад
  • $7

    Здравствуйте. Я ищу специалиста по монтажу для YouTube канала. Есть озвучка текста, надо найти подходящие видео ролики с разных источников (YouTube Instagram Facebook Яндекс Google Twitter) и так что бы было в тему Озвучки. Очень важно ...

    Видеомонтаж22 заявки
    Закрыт
    3 года назад
  • $4

    Необходим монтаж 3х минутного клипа в свободном стиле (анимация, абстракция, живая съемка, ...). Ознакомиться с треком: https://soundcloud.com/eljh/il-yusha-x-kamik-moy-ray Идея, как и материал, на ваш вкус.  Хочется чего-то, что будет гармонично смотреться, не топорно. Бюджет символичный, готов рассматривать начинающих фрилансеров.

    Видеомонтаж1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • Создать видео ролик о популярности видео контента. Видео должно быть от 15 до 30 секунд.

    Видеомонтаж18 заявок
    Закрыт
    3 года назад