Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Техническое задание.

Нужно слово в слово перевести звук в текст

(тематика- презентация товаров для здоровья и отзывы).

Сделать транскрибацию 36 видео-роликов общей продолжительностью 2ч10мин.

1. Каждый видео-ролик находится в отдельной папке.

MAX продолжительность видео-ролика 13мин, MIN - 1мин.

2. При выполнении задания текстовый документ помещать в соответствующую папку.

3. срок выполнения -1 день.

Оплата - 1000руб за весь выполненный обьем работы после приема работы.

Оплата через RBK Money или платежную систему Контакт.

4. Контакты для связи: [email protected]

13 лет назад
lussi456
Людмила 
62 годаРоссия
13 лет в сервисе
Была
11 лет назад
Выбранный исполнитель
aniel
44 годаУкраина
15 лет в сервисе
Была
9 лет назад
13 лет назад
$10
1 день
Спасибо Анне за отличную работу! Качество и сроки - все на высшем уровне. В процессе работы были учтены все мои пожелания.
Людмила с первого своего проекта зарекомендовала себя отменным заказчиком. Все очень четко и по сути, вежливо и с уважением:) Сотрудничеством очень довольна, не всегда встретишь такого компетентного и адекватного заказчика даже среди тех, кто давно "живет" на этой бирже. Спасибо за очень интересную работу и за оплату моих трудов. Буду рада снова оказаться вам полезной:) С ув. Анна
  • Похожие заказы
  • $100

    Надо сделать ролик в After Effects в стиле kinetic typography длительность около 40 сек Это точный стиль который хочет получить на выходе заказчик http://www.sendspace.com/file/v5101h Есть текст который надо показать на экране и озвучка с музыкой результат - видео (720 ...

    Видеомонтаж1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • $50

    Есть файл mp4 H.264, 720i, 15 min, 2 Gb Задача - создать мастер-образ DVD для записи, мастер-образ BlueRay. Разработать меню с одной кнопкой - смотреть фильм.

    Видеомонтаж2 исполнителя
    Закрыт
    13 лет назад
  • Есть ролик 1мин.40сек записанный с фотика (HD). (Заснял как друзья танцуют). Нужно чтобы ролик был смонтирован в стиле: "Президент Чувашии отжигает": http://www.youtube.com/watch?v=JGB0bFOEp9s Ролик можно резать как угодно, лишь бы под музыку всё было и главное – забавно! С ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Нужно создать видеоролик наподобие: 1). http://youtu.be/_09yXFyhUhs 2). http://rutube.ru/tracks/4103881.html?v=79585ac770d9b4739a7ac8b8706786db Длительность 1-2 минуты. Нарезка видео со вставками фото под какую-нибудь музыку (не усыпляющую, можно модную, клубную или ди-джей). Материалы предоставлю. Ваши 1). Цена 2). Срок изготовления.

    Видеомонтаж1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $10

    Сделать в течении нескольких часов небольшой ролик из 9-10 фотографий, на 15-30секунд в формате avi, без музыки! Фотографии предоставлю!

    Видеомонтаж1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $20

    Есть базовый скринкаст. На него необходимо наложить текст и логотип. Все тексты и сценарии уже прописаны, нужно только свести все в один ролик. Работу нужно сделать сегодня.

    Видеомонтаж1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Изготовление видеороликов подобного формата: http://neg.commersclub.ru/ (раздел "Видео-информация", ролики: цена, 5дней, FAQ, Сомневаетесь? ) http://free.commersclub.ru/ (раздел "Видео-информация") Аудио-дорожки для роликов готовы. Тематика видеороликов такая же. Заранее спасибо. Подробное общение после предложений.

    Закрыт
    13 лет назад
  • $50

    Нужен оператор с камерой на 14 июля с 19 до 21 – снимать тренинг "как есть". напишите ваши цены здесь или в скайп intelia1

    Видеомонтажнет заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • Необходим администратор и сценарист для съемки обучающих видеороликов (тема фотография и фотошоп). В данный момент необходима разработка 20 роликов по примерно 30 минут.

    Закрыт
    13 лет назад