Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Проект персонально для vicfrommogilev

Требуется установка и настройка медиа-сервера Red5, подключение и настройка клиентской части системы потокового видео, основу которой должен составлять легально используемый flash-плеер с возможностью разворачивания во весь экран. Плеер должен уметь воспроизводить как потоковое видео в режиме live, так и предварительно записанные видео-ролики в формате flv.Также необходима настройка конечного пользовательского интерфейса (html или php-страниц) и непосредственное осуществление трансляции live-видео потока с настройкой параметров качества.

15 лет назад
nyershov
Николай 
41 годРоссия
15 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Выбранный исполнитель
vicfrommogilev
Виктор 
46 летБеларусь
16 лет в сервисе
Был
10 лет назад
15 лет назад
$900
10 дней
Очень доволен проделанной работой! Все сделано отлично, качественно и в срок. Рекомендую всем, с этим человеком приятно иметь дело!
Ответственный, серьезный и понимающий заказчик. Работу принял быстро. Оплатил как договаривались. Все ОК. Рекомендую.
  • Похожие заказы
  • $100

    Срочно требуются 10 роликов(формат-AVI, MPEG, хорошего!!!качества), на которых присутствует стадо овец. Предложения в личку. (цена указана за все ролики)

    Закрыт
    15 лет назад
  • Требуется разработать рекламный видео ролик продолжительностью 1-2 минуты для сайта www.menevra.com Жду предложений срок - цена. Без примеров подобных выполненных работ - не беспокоить.

    Закрыт
    15 лет назад
  • $500

    Озвучка текстов презентаций для инновационных проектов + на основе скринкастов, презентации, аудио-записи и других материалов сгенерировать 3-х минутный видеоролик для презентации перед инвесторами. Количество видео-роликов на выходе – 15, время на выполнение: сейчас – 6.12 ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Создание роликов для youtube Необходимо создание роликов патриотической тематики хорошего качества, с тестами, чтоб приятно было смотреть.

    Видеомонтаж15 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Требования к роликам: Формат WMV Объем не более 15 МБ Продолжительность не менее 1 минуты 30 секунд (приблизительно 2-3 минуты) отснять и обработать УКРАИНА КИЕВ

    Закрыт
    15 лет назад
  • На основе скринкастов, презентации, аудио-записи и других материалов сгенерировать 3-х минутный видеоролик для презентации перед инвесторами. Возможно для некоторых проектов придется озвучивать текст по слайдам. Количество видео-роликов на выходе - 14, время на выполнение: сейчас ...

    Видеомонтаж10 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Необходимо нарезать видео (около 30 минут) на 3-4 логических части и оптимизировать для web.

    Видеомонтаж19 заявок
    Закрыт
    15 лет назад