Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Отзыв не должен выглядеть как обзор на сайт!

*Приветствие*

Поприветствовать аудиторию, рассказать как вы наткнулись на сайт (ролика на ютубе, стримы на твиче, рассказы друзей и т.д), далее нужно сказать что вы относились к нему скептически, так как таких сайтов множество на просторах интернета и решили проверить сами, правда ли, что можно подняться на нем.

*Рассказ про сайт*

Вставка сайта, его скроллинг, подметить новый дизайн сайта, что он свежий и имеет свой стиль, рассказываем про сайт, про ставки в реальном времени, говорим о имеющихся 12-ти режимах и назвать наиболее понравившееся.Далее рассказать о система пополнения и вывода(открыть вкладку "Пополнить" рассказать о том, сколько минимальная сумма пополнения, рассказать о многих способах пополнения, сказать что пополнили на ту сумму, которую я вам выдам и она пришла достаточно быстро.Cказать о том, что тех поддержка отвечает быстро и у вас была проблема с пополнением и тех поддержка ее решила в короткие сроки.

Далее возвращаемся на главную страницу и говорим о реферальной системе( Рассказываем что от 0-10 друзей вы получаете 2% с пополнения ими, с 10-25 4%, с 25-50 6%, с 50-100 8%, с более 100 приглашенных друзей вы получаете целых 10% с их пополнений

Далее выбираем вкладку ранги и рассказываем о ней, скроллим, говорим что за каждый ранг имеется свой индивидуальный кейс( все открываем и показываем)

Далее возвращаемся обратно на главную страницу и вкратце рассказываем о "активных турнира" Говорит что на сайте проводится множество ивентов и это разбавляется рутинные игры в режимах.

Далее открываем вкладку "Бонусы" и проходимся по ней.Говорим о множественных бонусах и показываем их, говорим о бесплатной рулетке каждые 15 минут, о множественных бонусах за репосты и отзывы, вкратце проходимся по ним и показываем.

Возвращаемся на главную страницу скроллим вниз и выбираем режим "Краш", заходим в него и говорим что он понравился вам больше всех и начинаем играть на нем. Говорим о том, что минимальная сумма ставки составляет всего 1 слиток, рассказываем про режим, про его дизайн и немного играем.

*Конец*

Подводим итоги, говорим, что сайт нам понравился, также рассказываем что сайт UP-X находится достаточно давно на рынке, его постоянно дополняют и не оставляют без внимания, Посоветовать его как хороший сайт

Ссылка на сайт для ознакомления https://up4he8x.life/

Пример как должно быть https://youtu.be/-sGRCDz4m3A

год назад
guest_16774447653175
год в сервисе
Был
год назад
  • Похожие заказы
  • Создать видео по курсам под тик ток и ютуб шортс. Около 30 видео. Видео по моим курсам , мини пиар по сути , байт для покупки

    Видеомонтаж27 заявок
    Закрыт
    год назад
  • Ищем человека, что может помочь сделать заставку для видео. Несложная работа, пример есть. В своей заявке, укажите пожалуйста ссылку на примеры ваших работ.

    Видеомонтаж17 заявок
    Закрыт
    год назад
  • Нужно "набросать" эффекты к видео для детского канала. Монтируем сами, музыку подставляем сами. Нам нужны только эффекты. Хотим поставить работу на поток на постоянной основе. Сколько это будет стоить?

    Видеомонтаж31 заявка
    Закрыт
    год назад
  • Необходим видеомаонтаж ролика для YT на 6-10 минут из 15ти 2-3х минутных. После согласования монтажа добавить субтитры (на англ, укажу что и где)

    Видеомонтаж51 заявка
    Закрыт
    год назад
  • $10

    Необходимо записать видео отзыв находясь на территории Европы, тематика: трудоустройство. Рассматриваем граждан Украины, Беларуси, Молдовы, Казахстана. Если вы работаете на территории Европы и сможете записать видео отзыв на самой работе то пишите, обсудим доплату. В ...

    Закрыт
    год назад
  • Добрый день,  Необходимо смонтировать видео мастер-класса по живописи, который был снят с двух камер: основная снимала процесс написания картины с художником в кадре и вторая снимала его палитру. Необходимо вклеить видео со второй камеры в видео ...

    Видеомонтаж52 заявки
    Закрыт
    год назад
  • Нужно сделать примерно такой же дисклеймер как в начале этого видео - https://youtu.be/u3McUol29Bo (Текст должен быть такой же, отличаться должен только фон, музыка) можно добавить свои эфекты.

    Видеомонтаж53 заявки
    Закрыт
    год назад