Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо сделать три видео отзыва на электронный товар. Продолжительностью 20 - 30 сек. каждый.

Отзыв должны давать мужчины возрастом от 50 лет (чем старше тем лучше).

Товар - бытовое электронное устройство никак не связанное со здоровьем и никак не дискредитирует оставляющего отзыв.

Текст предоставлю.

8 лет назад
xoka2
Роман 
44 годаРоссия
13 лет в сервисе
Был
год назад
  • Похожие заказы
  • Добрый день! Нужны люди, с продвинутыми каналами на YouTube от 1000 подписок. Нужно сделать не большие ролики/вставки про один сервис, ориентация на тех, кто покупает в интернет. Оплата договорная, возможна работа с партнерскими отчислениями.

    Закрыт
    8 лет назад
  • [b]Проект: [/b]Готовое музыкальное видео для указанного трека. [b]Подробности: [/b]Анимированный текст песни (в соответствии с предоставляемым треком). [b]Пример видео:[/b] https://www. youtube.com/watch?v=6wDgMzYkrEU [b]Срок выполнения:[/b] по договоренности

    Видеомонтаж13 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Приветствую!  Необходимо создать простое видео с помощью готовых инструментов в GoAnimate.  Длительность - около 60 секунд,  Сценарий предоставлю.  Примеры: https://www.youtube.com/watch?v=h3p6evmttxM https://www.youtube.com/watch?v=dAj81WMUQPg Кто знаком с инструментами - оставляйте свою заявку и примерную цену.  Сценарий сброшу уже кандидату.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Сделать 2х минутный ролик  о компании , вебстудия! нужно уметь создавать инфографику, моушендизайн.  Примеры https://www.youtube.com/watch?v=8D1L-EkeIMM  https://www.youtube.com/watch?v=nMITXMrrVQU скидывайте свои примеры и цены. Нужен человек из Краснодара.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Создание 1 рекламного видео ролика с озвучкой и 1 информационного ролика о том как работает проект . Проект Team trade позволяет получить без платную консультацию по поводу торговли на бинарных опционах .

    Видеомонтаж10 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • сделать рекламный ролик с озвучкой 1. персонаж клювермен cluver.by есть обрисованный дам 2. идея такая что он продает краску 3 придумать идею пусть он выходит красит забор потом дом потом потолок вообще все что можно и рассказывает ...

    Закрыт
    8 лет назад