Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Друзья! У нас новый проект - видеоклип для певицы Nastya Ki! Ждем Ваших предложений! У Насти есть несколько песен (вышлем Вам на почту), Вы можете выбрать любой сингл и предложить идею для клипа! Продакшн и пост продакшн тоже входит в задачу проекта. Место съемок - Москва, старт съемок - начало апреля 2014. Видеоклип должен быть красивым и дорогим! Целевая аудитория Nastya Ki - мужчины 30+. Фото Насти - в прикрепленных файлах.

10 лет назад
istarproduction
Юлия 
33 годаРоссия
10 лет в сервисе
Была
10 лет назад
  • Похожие заказы
  • Добрый день. Необходимо сделать ролик для веб студии без озвучки аналогичный https://www.youtube.com/watch?v=V_uH6t5y5fA От вас - портфолио и цена. Спасибо.

    Видеомонтаж15 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Пропадают файлы рендера. Суть: в момент закрытия (с предварительным сохранением проекта) премьера, файлы рендера пропадают из папки в которой они лежат. Остается лишь один файл, который отвечает за видео которое было отображаемо в момент закрытия программы. ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужно наложить на видео изображения. Сделать так же как здесь - https://www.youtube.com/watch?v=t5nfLcOUM68&app=desktop Мы предоставим видео и изображения. Пишите ваши предложения

    Закрыт
    10 лет назад
  • $100

    Здравствуйте, бюджет у меня 100 долларов. Нужно сделать видео по работе с сайтом, регистрация, вводе средсв, просмотр рекламы и тд. Текст есть, желательно приятный дзвонкий голос.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $250

    Необходимо создать красивый промо ролик для игры на 60 – 90 секунд.

    Видеомонтаж1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Нужно сделать Doodle-видео презентацию сайта-каталога отелей. Примерный сценарий. Докладчик – симпатичная блондинка с прямыми волосами немного длиннее плеч, одетая в облегающий деловой костюм синего цвета в белой рубашке с расстёгнутым верхом и слегка распущенным галстуком. Блондинка, стоя ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $100

    Требуется монтажер с опытом работы , цветокоррекция, звук , вставка музыки с наших источников. Просим высылать примеры своих работ.Работа постоянная.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Добрый день! Есть два исходных видео по 2 минуты, из них нужно сделать одно = 1е исходное + конец 2го исходного + начало 2го исходного, 1е исходное нужно обрезать, выровнять громкость и один участок увеличить, во ...

    Видеомонтаж1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Видеоинфографика для рекламного агентства. Для услуги КОНТЕКСТНАЯ РЕКЛАМА В ГУГЛ! Во вложении более подробно описано что нравится!

    Видеомонтаж11 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $500

    Нужен ролик для описания деятельности нашей компании в стиле "Инфографика". Пример видео, соответствующий по идее и качеству: http://vimeo.com/51150823 При подаче заявки необходимо указать ссылки на Ваши видео, которые, как Вы считаете, соответствуют данному уровню. Длина ролика- 1 минута.

    Видеомонтаж1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад