Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо сделать видео-клип с дня рождения девочки. Празднование было в макдональдсе, потом в кинотеатре... хотелось бы получить с имеющихся исходных данных видео-клип.

Написать "Имя Фамилия, день рождения ХХ.ХХ.2014" на сколько времени сделать клип, не могу сказать, предложите Вы. хотелось бы чтоб он был живой, не утомлял просмотром.

Простые решения не интересны,  только с качественным монтажом

Клип должен быть хорошего качества. Преимущественно он будет использоваться социальных сетях: вконтакте, ютубе, одноклассники, фейсбук, потому музыку подбирайте пожалуйста такую, чтоб не блокировали на этих сайтах.

Исходные материалы качать здесь http://idey.pp.ua/LiDr2014/ 9 гигабайт.

Прошу сориентировать по стоимости в долларах и показать примерную работу, на что можно будет рассчитывать.

В очереди еще около 5 не меньше работ, по ДР и отдыхам в разных местах, планируется выбрать одного исполнителя и последующие работы тоже с ним реализовывать, на отдельных договоренностях.

8 лет назад
nedvij
53 годаУкраина
15 лет в сервисе
Был
4 года назад
  • Похожие заказы
  • $3

    Необходимы ролики-приколы, продолжительность около 10 минут. Оплата $3-$5 за ролик. Оплата на Вебмани после модерации. Возможно продолжительное сотрудничество.[url=https://www.youtube.com/channel/UCdM1Q2D1clMeoCFYR999vJA] Образец: [/url]

    Закрыт
    8 лет назад
  • Необходимо снять два-три коротких видео отзыва на обучение в онлайн школе от лица родителей учащихся школы. Съемка любительская, не постановочная, можно в домашней обстановке, на телефон или веб-камеру. В предложении указывайте стоимость и примеры ваших видео, ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Грубо говоря мультик , но очень реалистичный . Тема цирк. Все действия должны проходить на арене цирка.Более подробно при личном общении.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Добрый день! Нужно смонтировать видеорилик, есть поздравления от разных друзей, снятые на разные камеры (телефон, видеокамера) имеющие разные расширения, нужно все это красиво совместить, возможно наложить музыку, красиво смонтировать. Жду ваши предложения и сроки.

    Видеомонтаж29 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Необходимо на основе нашего логотипа сделать интро (заставку) для видеороликов со звуком, длительность около 3-5 секунд. Возможно, потребуется сделать и завершение (простое). Если проще - нужна просто интересная анимация логотипа, в принципе можно и без звука.

    Видеомонтаж16 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • http://www.youtube.com/watch?v=qzFCH53H_Io Что-то подобное, целиком рисованное, без использования человеческой руки с карандашем в кадре. длительность примерно 2 минуты. Стиль флет. Ролик будет рассказывать кратко про функции, которые есть на сайте. Цель создания ролика - запустить пользователя в полноценную работу с ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Требуется монтаж видео ролика по имеющейся графике длядальнейшей озвучки. Прикрепляю схематичную версию (черным языком текст для озвучки), и один из вариантов имеющейся графики. Графика уже сделана, осталось ее кое-где оживить, кое где просто вставить и сделать легкий ...

    Видеомонтаж1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • $25

    Необходимо создать 3 простых видеоролика для рекламы автосервиса в формате mp4, разрешение 1080x1920,[b] без звука[/b], продолжительность 20 сек каждый.  Ролики все будут иметь единую концепцию: 1. Желтый фон 2. Заголовок 3. перечень услуг (я предоставлю дополнительно) 4. телефон 5. адрес 6. ...

    Видеомонтаж1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • нужен простой ролик иллюстрирующий работу сервиса удобных покупок. тз в процессе интересна примерная цена за 30 сек и 1 минуту. много рисовать не нужно будет. жду примерный срок и цену. спасибо.

    Закрыт
    8 лет назад