Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

- сделать видеообзор сайта длительностью не менее 10 минут не более 30 минут

- запись с монитора, возможно использования лица в кадре

- в положительном ключе рассказать о компании и услугах компании

7 лет назад
guest_14930519807821
7 лет в сервисе
Был
7 лет назад
  • Похожие заказы
  • Задача: Сделать аналог ролика https://drive.google.com/file/d/0B-nbpgIc0CQbV2NvVW54UklMYjQ/view Видеоматериал есть 3d схемы есть Требуется собрать все это в ролик: монтаж, анимация. От вас цена и сроки. Никакой предоплаты. Выполняете работу, показываете работу с водными знаками. Я оплачиваю и получаю оригинал.

    Видеомонтаж10 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Снятое видео около 2-х минут (танец девушки) нужно смонтировать с наложением аудио трека. Длительность на выходе от 1 минуты вполне устроит. Обязательно примеры ваших работ.

    Видеомонтаж47 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Добрый день, необходимо создать эффектный промо-ролик, рекламирующий квесты в реальности, к сожалению видео-материалов, для монтажа и склейки своих нет. Надо будет скомпоновать из сторонних роликов, так-же возможно потребуется озвучка.

    Видеомонтаж23 заявки
    Закрыт
    7 лет назад
  • есть видео анимация сделанная для дипломного проекта, около 3 минут. Надо отредактировать добавить тему, фио, название универа и т.д., с переходами и спецэфектами. Чтобы его не стыдно было показывать перед комиссией, видео скину на почту.

    Видеомонтаж32 заявки
    Закрыт
    7 лет назад
  • видео демонстрирует , как зарегистрироваться и работать с сервисом весь процесс  с вас . должно быть чуть оформлено и с музыкой. Надо сделать к завтра к 16 , очень строго , пишите цену . обсуждение по ...

    Видеомонтаж1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Здравствуйте Друзья! 1) Требуется создание интро для видеороликов. Тематика детские развлечения Ссылка на канал https://www.youtube.com/channel/UC_OC_o_mCnIJAW73jI2Dj3w Пример, с 8 по 12 секунду: https://www.youtube.com/watch?v=J_O6_d_2crs 2) Требуется создание ярких Превью для роликов (постоянная работа) Исполнение требуется в Adobe After Effects, Adobe Photoshop ТЗ №2 Требуется мастер Adobe Photoshop на постоянную ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • тут все фотки и есть чуть видео https://drive.google.com/open?id=0B0n45kExKwQ1YnVodUVkamRDXzQ сделайте красивое слайд шоу с красивой музыкой, это моя невеста )) красивое love store хочу )

    Видеомонтаж32 заявки
    Закрыт
    7 лет назад