Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

скачать видео с платформы getcourse 

около 16 видео

загрузить на яндекс диск

3 года назад
cms
36 летЛитва
15 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
Выбранный исполнитель
danay12
Даниил 
25 летРоссия
3 года в сервисе
Был
2 года назад
3 года назад
$5
1 день
Рекомендую, все быстро и качественно
Отличный заказчик!)
  • Похожие заказы
  • Подобрать видео ряд из картинок к голосу, смена кадра должна быть каждые ~ 4-5 секунд, без эффекта. Сама картинка в течение этого времени должна приближаться \ отдаляться \ перемещаться. Картинки взять с бесплатных фотостоков \ гугла ...

    Видеомонтаж60 заявок
    Закрыт
    3 года назад
  • $100

    Задача: Снять и смонтировать качественный видеоролик с экрана смартфона, как пополнить счёт в приложении app.16Bit.game кредитной картой  Сценарий: Заходим в интерфейс 16Bit.game, вернее регистрируем новый аккаунт, это очень быстро и легко, надо это показать, что регистрация нового аккаунта ...

    Видеомонтаж1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • $20

    Мы ищем человека, который смог бы нам помочь воплощать идеи по созданию видеоконтента для Instagram. Нужна креативная сьемка продукта в магазине, в городе Минск. Съемка под ключ, от сценария до монтажа. Подробное описание в прикрепленном файле.

    Закрыт
    3 года назад
  • Всем привет, необходимо сделать до 10 видео отзывов на наши услуги. Пишите стоимость и присылайте примеры. Отзывы на фронтальную камеру, без каких монтажа и тд, максимально просто и живо !

    Закрыт
    3 года назад
  • Необходимо сделать монтаж подобный вот такому: https://www.youtube.com/watch?v=vdJMvyfK_AA Ролик на 6-8 минут, даю сценарий, видеоматериалы, песню. 2500р Выбираю по тестовому заданию (1мин монтажа).  Кто заинтересован, пишите, сброшу тестовое.

    Видеомонтаж60 заявок
    Закрыт
    3 года назад
  • 15 секундное видео на основе фотографий, с наложением текста и музыки.  Нужно сделать динамично, с цветокоррекцией.  [list][*]вертикальное [*]1080×1920[*]9:16[/list] Оплата через PayPal или webmoney Пожалуйста указываете цену и сроки, спасибо.

    Видеомонтаж1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад