Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

http://www.youtube.com/watch?v=w3mcAEpsOGE

В видео два сюжета и рекамные вставки. Сделать один сюжет (первый) без посторонних вставок. Это мой проект, хотелось бы только свою часть продвигать.

Сделать одно видео только с дизайнером.

9 лет назад
cat4cat
44 годаРоссия
14 лет в сервисе
Была
7 лет назад
Выбранный исполнитель
MsPerseg
Юлия 
34 годаРоссия
10 лет в сервисе
Была
4 года назад
9 лет назад
$5
1 день
Быстро, качественно. Рекомендую
Оперативная связь, постановка задачи. Оплата в срок
  • Похожие заказы
  • Есть текст сценарий. Нужен качественный видеоряд. Есть свои пробные сборки но они не совсем устраивают. Кого заинтересовало пишити в личку или скайп. При добавлении работы укажите стоимость часа чтобы можно было сориентироваться.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Нужно записать отзыв о работе программы. Мы даем вам программу с рабочим кабинетом, вы ей пользуетесь (в использовании проста) и записываете отзыв понравилась ли вам программа. Запись на любое устройство, можно и с экрана.

    Видеомонтаж1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Нужен ролик для проекта http://maids.ua/ Несколько раз снимали детально уборку квартиры одного из клиентов. Нужно собрать весь материал и на выходе получил интересный ролик минуты на 3, может 5.

    Видеомонтаж21 заявка
    Закрыт
    9 лет назад
  • $300

    Монтаж видео. Объем работы примерно как в этом видео https://www.youtube.com/watch?v=pA2uoPquPL8 Тоже будет часть (только монтаж готовых видео) Вторая часть это замена фона, вставка картинок и текста

    Видеомонтаж18 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Скачать видео с Live Stream - из большого файла нужен определенный кусок 1,5-2 часовой. Обрезать и выложить на файлообменник в нормальном формате (чтобы можно было посмотреть на любом компьютере). Все. Укажите, пжл., цену. Не дорого пжл.

    Видеомонтаж12 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • $200

    Нужно сделать видеоролик для сайта в стиле Гоуанимейт. Длительность ролика - 1-1,5 минуты. Присылайте свои примеры работ.

    Видеомонтаж1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $150

    Нужно срочно смонтировать презантационное видео по готовым материалам. Работу нужно сделать до 13.06 все исходники предоставим после выбора исполнителя в формате mp4

    Видеомонтаж1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Нужно аналогичное видео - http://www.youtube.com/watch?v=d39ARyRSPw4 Модель стола - любая их выбранных с сайта upandunder.ru 3д модель на белом фоне с вас Эффекты можно поинтереснее, предложения рассматриваются, текст будет подготовлен Озвучка будет подготовлена Интересует стоимость и срок исполнения, примеры похожих ...

    Видеомонтаж10 заявок
    Закрыт
    9 лет назад