Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Доброго времени суток!

Есть некий стенд, который будет выдавать листовки размера а5 и показывать кол-во выданных листовок на экране, а так же общее кол-во выданных листовок с 12 стендов, все эти стенды будут объединятся одним сервером, где будет подсчет выданных листов со всех стендов, а так же отдельного каждого стенда.

Механика сервера: Пк, установленный в стенде передает информацию на сервер, сервер подсчитывает статистику и передает другим стендам общее кол-во выданных листовок.

Что будет в стенде: ПК с выходом интернета, монитор, и принтер который будет выдавать листовку при нажатии на кнопку , находящуюся на стенде.

Задача, продумать технологически как будет принтер выдавать листовку, а так же написать ПО под данную задачу.

Проект актуален для жителей Москвы. Все аппаратуру предоставим, с Вами будет работать человек, который будет писать ПО для сервера.

Срок 7 дней.

9 лет назад
chak123
35 летРоссия
9 лет в сервисе
Был
9 лет назад
  • Похожие заказы
  • надо написать макрос, который из одного объемного листа в Excel сделает несколько файлов по 1000 строк. Это для загрузки рекламный кампаний в Яндекс Директ. Формат выходного файла предоставлю.

    Прикладное ПО1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $10

    Нужно разработать простенькую оболочку для загрузки программ (типа как http://searchengines.guru/showthread.php?t=883380 но мне протенько). Человек скачивает вашу оболочку красивую и начинает установку, вконце установки программа скачивает из интернета мой файл и запускает его.

    Закрыт
    9 лет назад
  • необходимо написать программу, управления компьютером как по telnet только используя протокол jabber/

    Закрыт
    9 лет назад
  • $1800

    Основная задача: отладка,правка багов,metasploit framework (в нём имеются баги в скриптах на руби,которые вылезают во время работы). Нужно прицепить дебагер - чтобы иметь возможность отладки,и детальной пошаговой отладки ошибок. Так же замечены баги в ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Приветствую! Нужно написать программу для загрузки картинок на сайт. Сайт (форум), на который требуется загрузить картинки вышлю отдельно кандидатам в исполнители. У меня уже написана программа, которая сохраняет картинки в одну из папок и присваивает ...

    Прикладное ПО1 исполнитель
    Закрыт
    9 лет назад