Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Доброго времени суток, уважаемые программисты микроконтроллеров!

Данное задание сможет выполнить легко и быстро, только человек, имеющий опыт в  программировании ESP. Иначе наткнетесь на подводные камни и сорвете все резиновые сроки. 

Итак, подробнее о задании. 

Контроллер должен подключиться к wi fi  серверу, принимает данные(в формате osc), парсит их в дата сигнал для ргб светодиодов с индивидуальной адресацией WS2812B или APA104. Контроллер должен управлять одновременно минимум 6 ргб светодиодами. Соединение и передача данных должна происходить по протоколу udp osc, каждый ргб канал, как отдельное устройство. 

Так же к серверу может подключено сразу множество устройств, поэтому нужно подумать о их коммуникации.

Стоимость выполнения задания, предоплату, сроки будем обсуждать индивидуально.

Благодарю за внимание, Руслан.

8 лет назад
inray
34 годаУкраина
8 лет в сервисе
Был
8 лет назад
  • Похожие заказы
  • вступление: Есть прайс... который неизвестно как и откуда выгружается. в формате xlsx (в нем имеются какие то проблемы, и он таком виде не грузится в нашу систему) чтобы пошла загрузка его необходимо привезти в нужный ...

    Прикладное ПО1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Требуется разработать https://chrome.google.com/webstore/detail/letyshops-cashback/lphicbbhfmllgmomkkhjfkpbdlncafbn?hl=ru аналогичное по функционалу решение. Доступ до данных и API/XML имеется.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Есть исходные файлы программы, но в программе не до конца реализован интерфейс, а также нет требуемого функционала.  Программа представляет собой информационную систему по расчету налогов.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Система управления отелем представляет из себя специализированную CRM-систему с которой интегрированны сторонние разработки: ip-телефония, службы бронирования. Необходимо поддерживать систему в работоспособном состоянии и вести доработки исходя из поставленных задач.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Необходима программа, для обработки картинок с двумя основными функциями:  - Обрезка картинки  - Размытие области  Цель программы – максимальная скорость обработки большого объема фотографий, без затрат времени, на лишние действия.   Описание работы  - запуск программы  - выбор каталога для обработки картинок  - ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Есть браузерная онлайн игра с чатом. Нужна программка, которая будет запускать нужный звуковой файл при каждом появлении ключевой фразы/слова. Программа под Windows7. Всё ещё актуально )

    Прикладное ПО1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Нужно разработать программу для отдела кадров. [b]Основные функции программы:[/b] [i]Призапуске программы сразу отображается выбор должности для работы. [/i]1.[b]Проведение собеседования.[/b]Программа должна вести расчет результатов тестированияработников (файл №3), просчитывать на основе вопросов (файл №2) мотивы и переводить их в %, ...

    Закрыт
    8 лет назад