Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Приветствую.

Необюходима консультации в области авторского права. Есть несколько вопросов касательно распространения музыки в сети Интернет. Конкретные вопросы задам лично.

Прежде чем предлагать услуги, подумайте - есть ли у вас опыт работы в данной области? Опишите. С чем конкретно вы сталкивались?

Порядок работы интересует такой - я задаю вам вопросы, вы отвечаете, плачу почасово или как вам удобно. Сначала вопросы, затем цена за них, затем ответы, затем оплата. Плачу любым удобным способом.

17 лет назад
artiko88
Гость 
49 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
14 лет назад
Выбранные исполнители
alexei_ru
Алексей 
37 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
год назад
17 лет назад
Консультировался у данного провайдера. Про такую консультацию можно сказать "Разжевали и положили в рот", "Разложили по полочкам", "Обьяснили всё на пальцах" ну и так далее. Очень доволен. Думаю, за ту же информацию в какой-нибудь юридической конторе взяли совсем другие деньги. Да и удобнее консультироваться по e-mail - вопросы то приходят постепенно. В общем, всем рекоммендую.
Реальный человек. Не пропадает, не кидает, оправдывает доверие. Получил консультацию и оплатил без проблем. Буду сотрудничать с ним и дальше. Рекомендую всем.
Saprit
47 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
6 лет назад
17 лет назад
$10
Человек разбирается в вопросе. Подсказал много интересного. Всем советую.
Человек обязательный. Все обязательства выполняет в объемах предусмотренные соглашением сторон. Оплату не задерживает.
  • Похожие заказы
  • Необходимо получить информацию о соблюдении авторских прав на использование графических и идеологических стереотипов и разработок компании Blizzard Entertainment по их игровому проекту Diablo II Lord of Destrucion. Если использование возможно по лицензии, то узнать условия и ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Куплю не дорого типовой договор на разработку комплексного ПО (не сайта), с пунктом о правах автора и авторских прав, так же желательно права на копирование.

    Закрыт
    17 лет назад
  • $50

    Сам движок mp3 магазина уже заканчивают делать, нужны все необходимые юридические услуги, которые помогут мне открыть и легализовать этот магазин. Сам магазин по типу mp3-reactor.com Нужны только настоящие специалисты! Кто имеет опыт в данной области, просьба ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • $30

    Срочно нужен образец текста контракта на поставку программного обеспечения на русском и английском языках. Тексты параллельны. Плюс образец акта выполненных работ на русском и английском. Просим предоставить тексты, мы выберем за какой образец мы заплатим.

    Закрыт
    17 лет назад
  • $100

    Требуется удаленный юрист-практик для удаленной работы: составление гражданско-правовых договоров, проверка договоров. Оплата сдельная, возможно наличие оклада. Около 20 договоров в месяц, договора купли-продажи, оказания услуг, комиссии. Обязательно опыт работы, высшее профильное образование. Умение анализировать договора ...

    Юридические услуги1 исполнитель
    Закрыт
    17 лет назад