Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Ищу практикующего юриста для долгосрочного сотрудничества, у которого есть свободное время, опыт работы с бизнесом и который мог бы оперативно и доступным языком излагать свои мысли (письменно).

Юрист должен иметь опыт работы не менее 3 лет по направлениям : финансовое право, налоговое право, защита бизнеса, помощь при налоговых проверках и проверках бизнеса, уголовное право. Конечно, нельзя быть специалистом во всем, поэтому нужно специализироваться на чем-то одном, но в этом быть абсолютным экспертом. Работа заключается в подготовке статей и комментариев по юридическим вопросам, вопросы часто бывают крайне сложные.

Также хорошо бы если бы Вы могли проконсультировать по телефону. А для этого у Вас должно быть свободное время и отличная устная речь.

Времени на подготовку ответа часто очень мало (30 мин-1 час),так что нужно уметь работать в скоростном режиме. Но прежде всего нужно быть прекрасным специалистом-практиком и стремиться к развитию.

Оплата за ответы моментально Яндекс.Деньгами.

Цены обсуждаются лично и зависят от многих факторов - сколько свободного времени у Вас есть, какой у Вас опыт, насколько хорошо и оперативно Вы можете писать и т.д.

Необходимо быть онлайн в течение дня/ полдня- ICQ, тел и т.д.

Жду Ваших резюме.

14 лет назад
Mariaisla
Мария 
37 летРоссия
14 лет в сервисе
Была
14 лет назад