Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день!

В файлах вы можете увидеть копию договора. Обязательно ли писать претензию предватительно? Мировой суд или районный (мне удобнее мировой, так как ответчик в МО).

Суть претензии:

1. Цвета окраски не соответствуют образцам.

2. Была договоренность сделать внутреннюю панель входной двери аналогичной межкомнатным. В итоге филенки не совпадают, высота ручек тоже и т.п.

3. Провисли петли, в итоге дверь не открывается, один раз я не смогла выйти из дома, я просила приехать, открыть.

4. Во время установки поцарапали коробку.

5. Не отдали ключи от нижнего замка, обещали подвезти, прошло 3 мес.

6. По договору должны были установить хромовую фурнитуру, сейчас имеем хром, мат и бронзу. Часть накладок квадратные, часть круглые.

Все эти недостатки я озвучила при установке, но так как мою дверь сломали, мы решили, что они завершат установку, а потом заменят. По-честному))

Сейчас они ни от чего не отказываются, признают свои ошибки и обещают заменить дверь. Уже 3 месяца ежедневные звонки. "Да-да, все сделаем, уже делаем, а вам что, не звонили? ну надо же, ждите, завтра позвонят" и т.п.

Хочу, чтобы вернули деньги или переделали дверь.

11 лет назад
cat4cat
44 годаРоссия
14 лет в сервисе
Была
7 лет назад
  • Похожие заказы
  • $20

    Тема:"Стили управления:их развития и особенности в деятельности руководителя". В реферате должно быть не менее 40-ка и не более 43-х листов, содержание, введение, заключение, список литературы не старше 5-ти лет.

    Юридические услуги1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $30

    Договора поставки типовые, должны быть в Word, редактируемые. В договорах должен быть добавлены пункты следующего смысла: «при возврате товара транспортные затраты не возвращаются (если это не нарушает действующего законодательства России)», «В случае отказа от поставленного товара ...

    Юридические услуги1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $6

    Необходимо составить Агентский договор, он еще называется Договор на поиск и привлечение клиентов. Я зарегистрирован как Индивидуальный Предприниматель и занимаюсь тем, что нахожу клиентов для различных производственных предприятий. Нужно составить договор, по которому мы будем работать. Например, ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Требуется проработать (переработать) договор, с учётом возможных рисков, чтобы подстраховаться от "нехороших" клиентов. Договор на разработку веб-сайта (программного обеспечения). Требуется: - проработать схемы защиты от мошеннических организаций - прописать, что я не несу ответственности за упущенную выгоду, в ...

    Юридические услуги1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $50

    Требуется юрист для составления договоров, Украинское законодательство. Нужны договора на строительство деревянных домов между подрядчиком и заказчиком. Подробности в скайпе: lux-srub

    Закрыт
    11 лет назад