Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Проживаю в другом государстве и принимаю лекарства, которые законодательно невозможно приобрести на территории РФ. (1 и 2 список нарк и псих веществ). 

В связи с новым законом, который регулирует провоз лекарств, хотелось бы быть более осведомленным и понимать, возможно ли мне провезти их с наличием всех документов и принимать их на территории России, планировал вернуться на несколько лет.

Два гражданства, на территории второго данные лекарства разрешены по рецепту врача. (1 - находиться в 1 списке запрещённых, 2 препарата - 2 список). 

Как.  образом возможен провоз, на какой срок, возможно ли получить разрешение, что я имею право постоянно принимать их. Это вынужденная мера по состоянию здоровья, без них качество моей жизни снижается в разы. 

3 года назад
Nurrye
Даниил 
39 летРоссия
3 года в сервисе
Был
3 года назад
  • Похожие заказы
  • Имеется брачный договор. У обоих супругов по 50% собственности квартиры (45 кв.м.), оформленные отдельными свидетельствами на право собственности. Есть совершеннолетний ребенок 20 лет (студент), имеющий инвалидность 2 группы. Оба супруга дееспособные и работающие. У супруга, ...

    Закрыт
    3 года назад
  • [u][b]Законодательство РБ[/b]. [/u]Нужна небольшая разовая консультация, вопрос-ответ в текстовой форме. Укажите приемлемую цену, выберу по наименьшей цене.  УК, Административный кодекс, налоговый кодекс. Вопрос стоит какой сайт считается сервисом азартных игр/казино. Что по поводу налогообложения?

    Закрыт
    3 года назад
  • $30

    Нужно Доделать Магистерскую Выпускную Квалификационною Работу с Презинтацией и Написать 5 Штук Статей от нее На Других Сайтах. - Работа уже написана, в ней уже есть 80 страниц текста и Антиплагиат 80%, но в работе не ...

    Закрыт
    3 года назад
  • Для сайта юридических услуг надо написать 4-5 небольших уникальных статей на одну страницу примерно для увеличения контента сайта. С тематикой и темами помогу, проконсультирую. Есть бизнес аккаунт, можно там взять текста немного.

    Закрыт
    3 года назад
  • Доброе время суток! Необходимо: 1. Разработать бланк акт-приема передачи КТ. И возможность ведения его в электронном виде, например гугл диск. Какие требования в этом случае? Как можно будет обновлять там информацию и можно ли? Как обозначить, ...

    Закрыт
    3 года назад
  • Фальсификация документов.  Осуществляла процедуру трудоустройства в компанию, но отказалась. Заявление о приеме на работу и приказ не подписывала. В итоге высянилось, что меня официально трудоустроили и уволили по собственному желанию. В результате чего я была снята ...

    Закрыт
    3 года назад