Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Приветствую фрилансеров.

Требуется юрист, г. Москва.

Перечень затрагиваемых вопросов:

1) Авторское право. Нужно восстановить права любыми законными способами.

Цель:

А) Восстановить потерянную прибыль за 12 лет, выпуска/тиражирования продукции с авторскими персонажами, используемыми в комп. игре.

Б) Восстановить доброе имя автора, с возможностью осуществлять новые проекты с использованием этих же персонажей (проекты: книги, комиксы, игрушки, мультфильмы, кинофильмы, видеоигры и т.п.)

Возможно вопрос расширения авторских прав до права на издание, право на публикацию и тиражирование, до имущественных прав на эту продукцию.

2) Консультация на тему издания и продажи обучающего продукта: электронный компакт диск, книги, лекции, тренинги и т.п..

Вопрос заключается в легальном использовании в данных обучающих продуктах обнаженных тел,отображения и использования изображений половых органов, а также использование изображений и видеоматериала игрушек и приспособлений сексуального характера.

3) Вопрос кредитных долгов.

Потребуется решить вопрос в пользу заемщика и защитить его в соответствующих органах, если потребуется.

Дело в том, что был взят кредит в банке, который заемщик теперь не в состоянии погасить.

Укажите, каким из указанных вопросов Вы в совершенстве владеете, ориентировочную сумму за консультацию по выбранному вопросу(ам) и как можно с Вами связаться.

P.S. Я искренне благодарен всем, кто отозвался на проект. Мы обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время.

13 лет назад
Slodeep
Андрей 
47 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
10 лет назад
  • Похожие заказы
  • Необходим составить гражданско-правовой договор между ИП и продавцом-физ.лицом. Товар - бижутерия. Составить договор так, что бы в нем не было признаков трудовых отношений.

    Закрыт
    13 лет назад
  • $30

    Требуется составить юридический договор между компанией и физическим лицом. Суть в следующем. Компания оказывает помощь заемщику в получении кредита. 50% кредита идет заемщику 50% компании. Каждый отвечает за свою часть. Подробности при переписке. Работа срочная.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Ситуация такая, организация (ООО) нанимает стороннего человека (Фитнес тренер), для съемок видеокурса. Нужен грамотно составленный договор, о том, что все исключительные права на курс будут принадлежать организации. Тренер может получить за работу определенный единоразовый гонорар, ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • $150

    Здравствуйте уважаемые специалисты. В скором времени запускается новый рекламный интернет-плагин и нужно к нему составить 2 соглашения (пользовательское и клиентское) на русском и английском. Есть подробное ТЗ на соглашения, документы описывающие сам сервис и ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Требуется написать претензионное письмо провайдеру хостинга + регистратору домена (*com.ua) в связи с полным клонированием сайта и информации. Нужно грамотно все расписать.. с юридической точки зрения, ссылки на законы может (украинские).

    Закрыт
    13 лет назад
  • $280

    Консультация,редактирование и сопровождение договора на создание и передачу объектов интеллектуальной собственности.

    Юридические услуги1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад