Моушен дизайн, видео монтаж, анимация, интро, аутро, эксель на профессиональном уровне!

Могу сделать видео монтаж на высоком уровне, анимацию, поправить существующие проекты, убрать ненужный фон и т.д.

Помогу оживить логотип, сделать 3Д визуализацию логотипа, работаю в программа Адоб Афтер эффектс, Адоб иллюстратор, многие видео редакторы и т.д.

недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$20
средняя цена заказа
нет принятых заявок
нет постоянных заказчиков
нет безопасных платежей
Портфолио
Отзывы заказчиков
evgeniy888
Евгений 
43 годаУкраина
4 года в сервисе
Был
месяц назад
$20
10 баллов
3 года назад
Отличный заказчик!
Ответный отзыв
malshakovgv
Григорий 
34 годаРоссия
6 лет в сервисе
Был
2 года назад
$20
10 баллов
3 года назад
Отлично сделана работа! Рекомендую Артёма в качестве исполнителя.
Отличный заказчик! Оплата по факту работы без проблем! Единственное, очень требовательный!
Ответный отзыв
imedvedev
Иван 
41 годРоссия
16 лет в сервисе
Был
9 дней назад
$6
10 баллов
3 года назад
Всё супер! Мне помогли не только с фотошопом, но и с афтер эффектом! Большое спасибо!
Четкая постановка задачи! Быстрая приемка работы! Отличная коммуникабельность! Работал без предоплаты, Заказчику можно верить, оплатил после отправки проекта! Рад был сотрудничеству!
Ответный отзыв
guest_16019870851748
4 года в сервисе
Был
4 года назад
$170
10 баллов
4 года назад
I would highly recommend 13th-bet. The job was done up to highest standards. Excellent quality, on time, no advanced payment. 13th-bet went above and beyond to complete the assignment to the best customer's satisfaction. The assignment was lengthy. Upon learning and adjusting, 13th-bet himself initiated multiple revisions of some already completed portions of the assignment in order to excel the outcome. 13th-bet has demonstrated high level of professionalism, excellent work ethic, flexibility and excellent skills. I would definitely continue our cooperation as more help for my project will be required. Я с большим удовольствием порекомендую 13th-bet для выполнения разнообразных работ. Он выполнил мое задание на самом высоком уровне. Отличное качество, закончено вовремя, без предоплаты (несмотря на то, что мы находимся в разных странах). 13th-bet сделал все возможное и невозможное чтобы выполнить задание так, чтобы полностью удовлетворить мои требования. По мере выполнения,13th-bet стал лучше понимать нюансы. Меня особенно поразило и обрадовало, что он сам проявил инициативу и перепроверил уже законченные части, чтобы довести их до совершенства. 13th-bet продемонстрировал высокий профессионализм, превосходную рабочую этику, великолепное знание предмета и навыки необходимые для выполнения задания. Я непременно постараюсь привлечь 13th-bet для помощи в выполнении других частей моего проекта.
Добрый день. Отличный Заказчик, четкая постановка задачи на 5+, оплата в срок без возражений! Ответственен. Для других исполнителей - рекомендую возможность работы без предоплаты, Порядочный Человек!
Ответный отзыв
SimbiosiS
Виктор 
33 годаРоссия
4 года в сервисе
Был
2 года назад
1 отзыв
$15
10 баллов
4 года назад
Я не знаю как, и через что ты это делаешь, но ты просто чёртов гений!!! Прям вот в точку угадал, все как надо, и шрифт и эффекты, ещё и за такие копейки и пару дней....короче красава, накину тебе за это все ещё не много;) Благодарю)))
Отличный Заказчик, четкая постановка задачи! Оплата в срок!
Ответный отзыв