Описание профиля отсутствует
недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$150
выплачено фрилансерам
100%
заказов с исполнителем
нет постоянных исполнителей
нет безопасных платежей
Отзывы фрилансеров
vosminogstudio
Артем 
28 летРоссия
7 лет в сервисе
Был
4 года назад
$150
10 баллов
6 лет назад
Спасибо за интересный проект, на выходе получился бесподобный дизайн!) Приятно работать, когда человек знает чего хочет и имеет хороший вкус.
Отличный,хоть и столичный исполнитель! Сделано в срок , профессионально и с разумной ценой. Думаю,что и в дальнейшем будем сотрудничать.
Ответный отзыв
Nikiforov
28 летМолдова
9 лет в сервисе
Был
15 дней назад
$40
10 баллов
8 лет назад
Спасибо за этот интересный проект. Четкая постановка задачи, конструктивный диалог, оплата без задержек. Буду рад дальнейшему сотрудничеству.
Отличная работа , очень корректен в общение и терпелив. К замечаниям относится профессионально и быстро вносит правки. Советую ,как исполнителя.
Ответный отзыв
Annakms
39 летУкраина
17 лет в сервисе
Была
7 месяцев назад
$15
10 баллов
9 лет назад
Все замечательно. Ответственный и порядочный заказчик. Рекомендую.
Работаю с этим исполнителем не первый раз,как всегда работа выполнена точно и в срок.Рекомендую!
Ответный отзыв
sunnyfunny
Анна 
35 летРоссия
9 лет в сервисе
Была
2 года назад
$25
10 баллов
9 лет назад
Отличный заказчик) Коммуникация отличная, все как-то по-доброму что-ли))) В общем - только хорошие впечатления, для таких заказчиков хочется делать больше, чем для других и предлагать только самое лучшее, как для себя. Очень располагает к себе. Оплата в срок, без задержек и проблем, причем с премией, что меня крайне удивило в хорошем смысле слова, мне кажется, сейчас такое и не встретишь. Однозначно рекомендую всем. Надеюсь, на дальнейшее сотрудничество! Пишите - звоните, чем смогу - помогу:)
Увидев отзыв Щегловой Агаты , поняла ,что это все точно про Анну!! Анна порадовала своим ответственным , активным и нестандартным подходом к делу)) Выслала несколько вариантов и понравились ВСЁ, хотелось всего и сразу) Очень легко общаться ,быстро откликается.быстро загорается идеями)! Рекомендую ,если Вам не нужен исполнитель "звезда" ,который давит своим авторитетом и всезнаюстью!
Ответный отзыв
1-studio
Наринэ 
26 летУкраина
10 лет в сервисе
Была
3 года назад
$350
10 баллов
9 лет назад
Очень приятно было работать с Еленой. Постановка задачи - хорошая, оплата не только в срок, но еще и если сверху ТЗ дают задачи - человек понимает, что это должно оплачиваться отдельно. Коммуникация - как с хорошим знакомым. Одни плюсы. Спасибо вам, надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Спасибо, ребятам ,за проделанную работу. Исполнили все пожелания по ТЗ, качественно и в срок. Думаю и дальше сотрудничать с ними.
Ответный отзыв