Описание профиля отсутствует
недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$160
выплачено фрилансерам
50%
заказов с исполнителем
нет постоянных исполнителей
нет безопасных платежей
  • Имеется портал на WordPress (достаточно большой портал), размещенный на собственном сервере. Нужно [u]аккуратно[/u] провести аудит портала, посмотреть что работает, что перестало работать (всякие модули, плагины и прочее), починить неработающее, обновить, настроить то, что не настроено. И ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • Нужно разработать дизайн визитки и подготовить готовый для печати макет (4+4).  На лицевой стороне визитки фио, контакты, название профессиональной области. На оборотной стороне, например, адрес личного сайта.  Стандартное оформление визитки НЕ приветствуется. Креатив очень приветствуется.

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Закрыт
    5 лет назад
  • [b][u]Опроекте[/u][/b] Идея проекта в совмещении отдыха и активных видов спорта. В начале – совмещение фитнеса и путешествия, в последующем планируются тематические путешествия с другими видами активного отдыха, например с занятиями восточными единоборствами. С одной стороны клиент получает путешествие ...

    Фирменный стиль1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Логотип состоит из двух слов. Необходимо придумать стиль, и графически отрисовать слова, чтобы по логотипу было понятно, о чем он и для чего он. P.S. Предложения без указания цены рассматриваются в последнюю очередь.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Закрыт
    12 лет назад
Отзывы фрилансеров
Ruslan1990
Руслан 
33 годаУкраина
9 лет в сервисе
Был
23 дня назад
$160
10 баллов
7 лет назад
Все прошло отлично. Анатолий компетентный и обязательный заказчик. Подробно объяснил все требования и пожелания к работе. Все обязательства были выполнены вовремя и в полном объеме. Буду рад повторному сотрудничеству.
Все понравилось, в срок и то, что нужно было.
Ответный отзыв