*Главное увлечение - разработка компьютерных игр, а также игр на других платформах (в частности - мобильных).

*Занимаюсь прежде всего Программированием (большой опыт - 8лет) на языках: Object Pascal (Borland Delphi), C++ (Visual Studio), Java Micro Edition, Assembler, ActionScript (скриптовый язык Flash), Html, Pascal, ну и, пожалуй стоит отметить, PHP, Basic, AutoIT, C# и некоторые другие.

*Это мой, так сказать, профессиональный конёк. Но есть и другие сферы деятельности:

*Увлечение рисованием позволяет делать качественные рисунки как в 2D графике, так и в 3D. Знание таких крупнейших графических пакетов: Photoshop, Painter, Gimp, 3D Max, Flash и некоторые другие не столь масштабные, но полезные. Большой опыт работы с различными CMS.

*Также последние 2 года начал серьёзно заниматься гейм-дизайном, архитектурой игр и геймплеем. Что уже сейчас породило несколько отличных концептов, некоторые из которых сейчас в разработке.

*Ну и.. что поделать, всем нужны деньги. Последнее время стал активно заниматься интернет-работой. Добросовестный подход и качество продукции.

*Превосходное знание английского языка. Кроме того, изучаю японский.

Конечно, я не описал здесь все свои увлечения, ведь есть ещё и: фехтование, историческое реконструирование доспехов, музыка на электрогитаре, песни, стихи, проза, афоризмы.. и многое другое, за что у меня есть неплохой список вполне заслуженных грамот.

На сим..

Рад был познакомиться!

С уважением,

Владимир.

Портфолио
Отзывы заказчиков
screamhome
Александр 
47 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
3 года назад
$10
8 баллов
6 лет назад
Отзыв недоступен.
По этому заказу не оплачена комиссия сервиса!