Наша компания изготовит для Вас НАРУЖНУЮ РЕКЛАМУ ( рекламные вывески, штендеры, световые буквы, короба, указатели, офисные таблички, режим работы, информационные стенды, домовые знаки, баннер, оформление оконных проемов,аппликация оклейка транспорта автомобилей виниловой пленкой, монтаж, монтажные работы) ПОЛИГРАФИЧЕСКОЙ ПРОДУКЦИИ (печать фотографии, визитки, календари, листовки брошюры, флаера, фото на футболках, бланки, конверты, открытки, наклейки, стикеры), а наши дизайнеры разработают ДИЗАЙН (логотип, фирменный стиль, сайт) на любой вкус. =)

Портфолио
Отзывы заказчиков
inttel
44 годаРоссия
18 лет в сервисе
Был
10 лет назад
$5
10 баллов
15 лет назад
Ответственный человек, исполнительный, делает качественно и понимает суть дела. Рекомендую!
Отличный заказчик. Четкая постановка задачи, на возникающие вопросы отвечает незамедлительно. Оплату производит всрок.
Ответный отзыв
avdros
Андрей 
40 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
6 лет назад
$3
10 баллов
15 лет назад
Отреагировал быстро, все выполнил грамотно и без изъяна, все необходимые корректировки внес оперативно, на выбор предложил несколько вариантов, что не может не радовать + подправил картинку в шапке в качестве призента - за это тоже большой плюс, т.к. к работе подошел ответственно и сделал больше чем требовалось ))
Поставлены конкретные задачи. На все возникшие вопросы отвечал незамедлительно. По окончанию работ произвел оплату как договаривались. Было приятно работать.
Ответный отзыв
podkidsh
Сергей 
45 летБеларусь
16 лет в сервисе
Был
10 лет назад
$1
10 баллов
15 лет назад
Нужно было поддержать беседу на автомобильном форуме. Станислав отлично справился с поставленной задачей. Адекватен в общении, исполнителен, хорошо владеет темой. Рекомендую.
Отличный заказчик. Приятно было поработать. Оплата в срок.
Ответный отзыв
Баннеры
нет отзывов
от $10
от 1 дня
нет рейтинга
Дизайн сайтов
нет отзывов
от $100
от 2 дней
нет рейтинга