Люблю решать сложные задачи.

Работаю быстро, качественно и увлеченно. Оплату предпочитаю оговаривать индивидуально, все зависит от объёмов и сложности. Со мной можно договориться :)

Если интересно, это обо мне:

С 1999 по 2002 работала секретарем в Управлении труда и соцзащиты населения, одним из требований на этом месте работы была высокая грамотность, поскольку требовалось составлять и редактировать тексты докладов вышестоящих должностных лиц.

В 2007 г. закончила "по-чесному" ХГУ им. В.Н.Каразина, специальность "Социолог, преподаватель социологических дисциплин", имею красный диплом магистра. Во время обучения приобрела хороший навык обрабатывать большие объемы информации для написания эссе, курсовых и других самостоятельных работ.

С 2007 по 11.2011 работала на ЧП, на котором приняла активное участие в освоении и установке программы 1С, помощью было руководство сисадмина по телефону.

Сейчас полностью погрузилась в мир фриланса, который манит и чарует своей свободой и возможностью развития :). Люблю писать, в процессе работы мне нравится узнавать новое по обрабатываемой теме, вникать и разбираться, что к чему, так что на выходе получаются красивые и продуманные тексты.

Умею быстро приобретать новые навыки, много читаю, люблю учиться.

Отзывы заказчиков
jeniok
38 летРоссия
14 лет в сервисе
Была
2 года назад
$50
10 баллов
13 лет назад
К сожалению сотрудничество длилось недолго, но за короткое время Олеся показала себя только с лучшей стороны. Тесты грамотные, лаконично написанные и, что самое главное по ТЗ. Спасибо большое. Буду ждать вашего стука в скайп.
Евгения - приятный в общении заказчик. ТЗ было изложено четко, сроки адекватные. Спасибо за сотрудничество!
Ответный отзыв
от $1
от 1 дня
#916