Копирайтер/рирайтер/ТЗ-майкер

Рада сотрудничеству! Для быстрой связи используйте пожалуйста:

.........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$10
средняя цена заказа
нет принятых заявок
нет постоянных заказчиков
нет безопасных платежей
Отзывы заказчиков
alexa_f
43 годаРоссия
17 лет в сервисе
Был
год назад
$5
10 баллов
6 лет назад
Благодарим Анну нашей скромной командой, за замечательный, качественный материал для нашего сайта! Все рекомендации выполнены с блестящей точностью и грамотностью. Прекрасно поняла и разобралась в теме. Анна замечательный автор, без сомнений специалист и мастер слова! Сотрудничеством довольны, будем обращаться в дальнейшем. С удовольствием рекомендуем!
Александр отличный заказчик. Четко доносит поставленные задачи, достойно и вовремя оплачивает работу. Постоянная обратная связь. Очень вежливый и отзывчивый. Спасибо за интересный заказ, готова продолжать сотрудничество далее.
Ответный отзыв
TeSiCo
36 летПольша
11 лет в сервисе
Был
2 года назад
$20
10 баллов
6 лет назад
Анна показала себя грамотным специалистом, быстро учится и хорошо вникает в процесс. Не пропадает, практически всегда на связи. Лучше всех слов говорит то - что продолжаем работать. Рекомендую!
Рекомендую работать с Владимиром! Чётко поставленные задачи, регулярная оплата в полном объёме, всегда на связи и готов помочь. Буду рада сотрудничать дальше.
Ответный отзыв