Описание профиля отсутствует
недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$20
выплачено фрилансерам
нет выбранных исполнителей
нет постоянных исполнителей
1
безопасных платежей
Отзывы фрилансеров
vlad_is_llove
Владислав 
24 годаУкраина
8 лет в сервисе
Был
день назад
$20
10 баллов
5 лет назад
Всё прошло отлично! Грамотная и четкая постановка задач. Приятно работать!
Огромное спасибо Владиславу за профессионализм, терпение и внимание к пожеланиям заказчика! То что изначально должно было быть простым заданием, в процессе работы оказалось намного более сложным и трудоемким. Владислав терпеливо переделывал клип более 15 раз до полного удовлетворения всех требований заказчика. Рекомендуем Владислава как ответственного специалиста, который готов решить все проблемы заказчика вне зависимости от сложности задачи.
Ответный отзыв
web-nikolya
Николай 
43 годаУкраина
10 лет в сервисе
Был
3 года назад
$85
10 баллов
6 лет назад
Все прекрасно, оплата оперативно произведена. Рекомендую к сотрудничеству!
Уже не первый раз работаем с Николаем, впечатления от сотрудничества как всегда только положительные. Николай точно соблюдает сроки, постоянно находится на связи, всегда предлагает самый оптимальный вариант решения задачи. Рекомендуем Николая как профессионального, ответственного исполнителя и просто хорошего человека! Николай, большое спасибо за работу!
Ответный отзыв
skorp09
40 летУкраина
8 лет в сервисе
Был
месяц назад
$100
10 баллов
6 лет назад
Хороший, положительный заказчик! Задачи понятные, оплата своевременная. Рекомендую!
Отличный специалист, вдумчивый и грамотный подход к тестированию. Всегда на связи, все четко и по существу. Рекомендуем к сотрудничеству!
Ответный отзыв
Pi_Na
53 годаУкраина
15 лет в сервисе
Была
8 месяцев назад
$7
10 баллов
8 лет назад
Очень довольна сотрудничеством. Понятная задача, комфортная коммуникация, мгновенная оплата в полном объеме. Самые приятные впечатления, с удовольствием откликнусь на другие задачи Андрея. Рекомендую!
Наталия - исключительно ответственный и приятный в общении человек. Безукоризненная грамотность и стиль, всегда на связи, проверяет и перепроверяет свою работу. Самые положительные впечатления от сотрудничества, большое спасибо!
Ответный отзыв
web-nikolya
Николай 
43 годаУкраина
10 лет в сервисе
Был
3 года назад
$15
10 баллов
9 лет назад
Андрей - приятный в общении заказчик. Моментальная проплата, при усложнении проекта - адекватное решение. Рекомендую к сотрудничеству.
Николай - исключительно грамотный и ответственный специалист, настоящий профессионал своего дела. Узнав про горящие сроки, работал до 3 часов утра, пока не были закрыты все вопросы. Все правки вносились моментально, без возражений. От сотрудничества остались самые положительные впечатления. По верстке будем обращаться только к Николаю!
Ответный отзыв