Главный обер-устроитель досадных недоразумений при дворе ея величества Графики 

Портфолио
Отзывы заказчиков
JuraShvec
Юрий 
32 годаРоссия
15 лет в сервисе
Был
2 года назад
$80
0 баллов
11 лет назад
1 сделал один вариант работы, который не понравился 2 сделал еще 3 образца в которых изменился только шрифт.Все остальное осталось так же. 3 Навязывает свою работу. При этом пишет что я не хочу оплачивать, я оплачу но сделайте несколько вариантов. Не советую работать с Понамаревым Игорем. У всех есть семья, есть выходные дни которым мы проводить хотим с семьей, если для вас это новинка то извините. Это то что касается брифа. А проект автоматически становится закрытым после того как я выбираю исполнителя. И не стоит себя оправдывать тут...Один жирный минус в вашей карьере уже есть.... Если вы предлагаете свою продолжить работу сделайте еще несколько вариантов, тематику я дал. Род деятельности компании тоже дал.. при этом человек малость не в адекватный , сам прекратил общение в Skype бегать за вами не собираюсь. Вы дизайнер вам карты в руки, думайте, предлагайте.
Выбрал исполнителем не предоставив ТЗ. Нарисуйте, а я посмотрю...Предложил заполнить бриф, несколько дней молчал и так и не заполнил. Отослал ему 5 работ, по-моему достойных и явно дороже, чем он намеревался платить. Придумал какого то заказчика со сложным характером, платить не захотел, продолжать работу тоже. Предложил мне великолепный отзыв и обещание, что он логотипы использовать не будет. Закрыл проект и пропал...Считаю крайне непорядочным такое ведение дел с исполнителем. Заклинаю и предупреждаю будущих исполнителей, сто раз подумать, прежде чем иметь дело со Швецом Юрием. Совсем кратко - обязательства не выполнил, оплатить работу отказался, закрыл проект без предупреждения, не сказав о причинах. Работы отосланные заказчику по данному проекту, могу предоставить.
Ответный отзыв
olmi
48 летРоссия
16 лет в сервисе
Была
11 лет назад
$100
10 баллов
11 лет назад
Все сделано на высшем уровне, раньше срока и с учетом всех мыслимых пожеланий! Даже все то, что было забыто или по незнанию упущено нами! Ну очень приятно работать с Вами! Как только что-то еще потребуется - сразу к Вам! И спасибо Вам огромное!
Ольга, спасибо. Работать с Вами легко и приятно. Всего доброго и Удачи!
Ответный отзыв
olmi
48 летРоссия
16 лет в сервисе
Была
11 лет назад
$100
10 баллов
11 лет назад
Работалось очень легко и приятно! Всегда на связи! На любой вопрос - сразу ответ! Все сделал даже раньше оговоренного срока! Учел все мыслимые и немыслимые пожелания, плюс сделал то, о чем даже и не мечтали. Профессионализм + приятное общение = работа с Игорем Пономаревым! Продолжаю сотрудничество и всем советую!
Очень приятно работать с Ольгой. Прислушивается и помогает работе, а не мешает ей. Создали логотип вместе. Легко и приятно с понимающими заказчиками. Рекомендовать не буду, самому мало и хочу еще...))))
Ответный отзыв
yakooobin
42 годаКазахстан
16 лет в сервисе
Был
5 месяцев назад
$130
10 баллов
11 лет назад
Рекомендую в качестве исполнителя, хорошее исполнение логотипа!
Андрей! Спасибо. Было интересно. Обращайтесь еще:)))
Ответный отзыв
fastimus
Антон 
47 летУкраина
11 лет в сервисе
Был
11 лет назад
5 отзывов
$70
10 баллов
11 лет назад
Великолепная работа. Попадание реально со второго наброска. Мои самые лучшие рекомендации.
Спасобо. Приятно, когда ценят работу.
Ответный отзыв
Логотипы и Знаки
19 отзывов(-1)
от $30
от 7 дней
#119