Эффективность мое кредо, закон и способность развиваться.

Рад вас поприветствовать.

Меня зовут Александр Сливочный, я специализируюсь на качественном и уникальном контенте, который так же могу оптимизировать исходя из ваших пожеланий.

На интересующие меня темы пишу взахлеб. Моя цель при создании текста, сделать его максимально простым и интересным. Чтобы каждый прочитавший статью захотел её прочитать снова или почитать другой текст(не для того, чтобы понять лучше).

Ситуация в мире такая, что не все мы любим читать, а статьи и вовсе пробегаем глазами. Моя эффективность, наработанная за всё время(а это более года), позволяет писать текст таким образом, чтобы захотелось окунуться в словесный мир и поглотить информацию целиком.

Я всегда добиваюсь поставленной цели, не было ни одного текста, который бы не сделал качественным, информативным и понятным читателю. Всё же, я не являюсь абсолютным универсалом, как это могло показаться на первый взгляд. Принципиально не пишу на темы, где требуются специализированные знания, медицина и юриспруденция тому пример.

Вливаю душу в тексты таких тематик, как:

1. Личностное развитие.

2. Психология.

3. Отношения.

4. Обзоры (фильмы, книги, техника, электроника)

Вам нужен контент? Не сомневаюсь, он нужен всем. Но качественный, уникальный контент написать с душой может не каждый. У меня есть следующие гарантии. Почему гарантии? Я работаю на имя.

Во-первых - это стабильность. Стабильность того, что я не исчезну с незавершенным заданием и авансом.

Во-вторых, я не ищу одноразовых заказов. Мне интересно длительное сотрудничество и взаимопомощь.

В-третьих, к вопросу написания авторского текста я подхожу серьезно. Использую весь свой багаж знаний и навыков, если оного не хватает, то дополняю знания качественными источниками, а факты, приводимые в статьях реальны, они не берутся с потолка и не придумываются.

В-пятых, все ваши пожелания я выполняю максимально точно.

В-шестых, я не гоняюсь за количеством символов, дабы подогнать под нужный размер, используя прием поливания водички.

Эффективность мое кредо, закон и способность развиваться.

Портфолио
Копирайтинг
нет отзывов
от $2
от 1 дня
#8204